Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка высокой ширмы-перегородки

  1. Выбор и установка высокой ширмы-перегородки

    Привет всем! Думаю поставить в зале высокую ширму, чтобы зонировать пространство без капитальной перепланировки. Какие бывают материалы и что лучше для дома выбрать? Кто сталкивался, поделитесь опытом плиз.

    Как выбрать высокую ширму для зонирования комнаты?
    Где найти восточную ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Во-первых, посмотри готовые перегородки из ДСП или МДФ, они и попроще в монтаже. Есть ещё вариант со стеклянными или текстильными перегородками, хотя они меньше звукоизоляции дадут. Я как-то для братана делал перегородку из гипсокартона, норм вышло и не так дорого.

  4. Цитата Сообщение от Телец
    Во-первых, посмотри готовые перегородки из ДСП или МДФ, они и попроще в монтаже. Есть ещё вариант со стеклянными или текстильными перегородками, хотя они меньше звукоизоляции дадут. Я как-то для братана делал перегородку из гипсокартона, норм вышло и не так дорого.
    Гипсокартон - это круто, но это уже полдела, надо ещё красиво обыграть, чтоб в интерьер вписывалось.

  5. Рекомендую бамбуковые или ротанговые ширмы, они стильно смотрятся и не такие громоздкие. Легко переместить можно и атмосферу такую создают уютную. Я себе в комнату взяла, как в джунглях чувствую себя ?

  6. Цитата Сообщение от Стальной
    Рекомендую бамбуковые или ротанговые ширмы, они стильно смотрятся и не такие громоздкие. Легко переместить можно и атмосферу такую создают уютную. Я себе в комнату взяла, как в джунглях чувствую себя ?
    Бамбук хорош, но это не для всех интерьеров. К тому же, сквозь такие ширмы всё видно, надо обдумать, насколько это тебе подойдет.

  7. Здаров! Я расскажу про свой опыт. Мне надо было поделить комнату на спальню и кабинет. Выбрал я ширму-перегородку из ламинированной фанеры, она дороже, чё, но зато кстати и по звукоизоляции и по внешнему виду мне зашла. Плюс там полки есть где книжки поставить, а на обороте шкафчик небольшой встроили. В общем 2 в 1 получилось. Не капитально, но функционально и не беда, если передумаешь – отодвинул и все дела.

  8. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Здаров! Я расскажу про свой опыт. Мне надо было поделить комнату на спальню и кабинет. Выбрал я ширму-перегородку из ламинированной фанеры, она дороже, чё, но зато кстати и по звукоизоляции и по внешнему виду мне зашла. Плюс там полки есть где книжки поставить, а на обороте шкафчик небольшой встроили. В общем 2 в 1 получилось. Не капитально, но функционально и не беда, если передумаешь – отодвинул и все дела.
    У тебя, наверное, площадь позволяет такие конструкции ставить, а у меня вот комнатка маленькая, не хочется её ещё и загромождать...

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    от Lidia3030 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 20:16
  2. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  3. Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы
    от Opermaria в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 21:44
  4. Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 02:05
  5. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04