Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор переносной ширмы-перегородки

  1. Выбор переносной ширмы-перегородки

    Привет всем! Хочу прикупить переносную ширму для зонирования комнаты, но не знаю, как выбрать. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание?

    Где можно купить передвижную ширму-перегородку?
    Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Важно выбрать ширму по высоте и ширине, чтоб она гармонично вписалась в пространство. Тканевые ширмы легче и проще перемещать, но они менее устойчивы, бери на заметку

  4. Цитата Сообщение от Юность
    Привет! Важно выбрать ширму по высоте и ширине, чтоб она гармонично вписалась в пространство. Тканевые ширмы легче и проще перемещать, но они менее устойчивы, бери на заметку
    Согласен, еще выбирайте с учетом дизайна комнаты. Я в свое время взял бамбуковую, оч уютно смотрится.

  5. Смотри, не ток возьми что покрепче, а то я купил одну, так она на второй день рухнула – деньги на ветер. Надо смотреть, чтобы и каркас был толковый.

  6. Цитата Сообщение от Петро
    Смотри, не ток возьми что покрепче, а то я купил одну, так она на второй день рухнула – деньги на ветер. Надо смотреть, чтобы и каркас был толковый.
    Точняк, я вот брала ширму в Икеа, она и недорогая и качество норм, уже полгода служит верой и правдой.

  7. Присмотритесь к материалам. Если хотите экологичный вариант, берите ширмы из натурального дерева или бамбука. Если важна практичность – пластик или МДФ. Для комнаты с высокой влажностью подойдет пластик, он не боится воды и легко моется. И помните про мобильность – выбирайте модели с легким каркасом, чтобы не тяжело было переставлять.

  8. Цитата Сообщение от Телец
    Присмотритесь к материалам. Если хотите экологичный вариант, берите ширмы из натурального дерева или бамбука. Если важна практичность – пластик или МДФ. Для комнаты с высокой влажностью подойдет пластик, он не боится воды и легко моется. И помните про мобильность – выбирайте модели с легким каркасом, чтобы не тяжело было переставлять.
    Так, ну а что с цветами? У меня стены светлые, думаю, может темную взять для контраста или все-таки в тон? У кого какие мысли?

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Паша
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты
    от Billyitemy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 02:08
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  3. Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 02:05
  4. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04
  5. Выбор и установка высокой ширмы-перегородки
    от Констанция в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 14:33