Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы

  1. Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы

    Привет всем! Хочу в квартире зонировать пространство и подумываю о перегородке-гармошке, чтобы при необходимости можно было её убрать. Кто какие варианты использует? Интересует опыт использования, удобство, цена, где купили. Заранее спасибо за советы!

    Где в Пензе купить хорошую ширму?
    Оформление ширмы к Новому году: идеи красивого украшения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня дома стоит перегородка такого типа, брала в IKEA, недорого вышло. Удобная штука, между кухней и залом ставим, когда гости приходят. Легко складывается, не занимает много места, советую."

  4. Цитата Сообщение от Deadpool
    "У меня дома стоит перегородка такого типа, брала в IKEA, недорого вышло. Удобная штука, между кухней и залом ставим, когда гости приходят. Легко складывается, не занимает много места, советую."
    "А в IKEA, случайно, не помнишь модель? И как долго пользуешься, механизм не разболтался?"

  5. "На Авито видел много предложений, руками мастеров делают, честно сказать, добротнее, чем в магазинах. Да и цену можно забодать. Сфоткай, как ищешь – помогу выбрать!"

  6. Цитата Сообщение от Lelena11
    "На Авито видел много предложений, руками мастеров делают, честно сказать, добротнее, чем в магазинах. Да и цену можно забодать. Сфоткай, как ищешь – помогу выбрать!"
    "Спс, братан, не подумал про ручную работу. На выхах займусь, если что – выложу фотки!"

  7. "Мы с мужем сами сделали ширму-гармошку из старых дверей-купе, которые хотели выкинуть. Хорошо получилось, дизайн под интерьер подобрали, красиво и функционально. Немного умений и инструмента, но зато и деньги сэкономили, и вещь с историей теперь у нас."

  8. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    "Мы с мужем сами сделали ширму-гармошку из старых дверей-купе, которые хотели выкинуть. Хорошо получилось, дизайн под интерьер подобрали, красиво и функционально. Немного умений и инструмента, но зато и деньги сэкономили, и вещь с историей теперь у нас."
    "Ух ты, крутой идеи! Поделись потом мастер-классом, может, тож сам себе чего поделаю. А то думал, все равно что покупать, а тут понял, что можно и своими руками."

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Aalex
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    от Lidia3030 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 20:16
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  3. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  4. Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 02:05
  5. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04