Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Пензе купить хорошую ширму?

  1. Где в Пензе купить хорошую ширму?

    Привет всем! Собираюсь купить ширму для зонирования пространства в однокомнатной квартире. Подскажите, где в Пензе можно найти качественные и не слишком дорогие варианты. Интересует и магазин, и возможно частные объявления. Буду благодарен за любые советы!

    Оформление ширмы к Новому году: идеи красивого украшения
    Как выбрать офисную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот поищи в магазе "Дом и уют", там у них были ширмы разные. Я себе там покупал, качество норм, цены адекватные. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Вот поищи в магазе "Дом и уют", там у них были ширмы разные. Я себе там покупал, качество норм, цены адекватные. Удачи!
    Ага, спс за инфу. Только не подскажешь, большой ли там выбор и в какую цену расчитывать?

  5. Я на днях видела объявления на Авито от наших в Пензе. Там и б/у можно найти побюджетнее, и новые. Тока внимательно смотрите, чтоб продаван не кидалово устроил, лучше сразу договриться осмотреть в реале перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от Андрей999
    Я на днях видела объявления на Авито от наших в Пензе. Там и б/у можно найти побюджетнее, и новые. Тока внимательно смотрите, чтоб продаван не кидалово устроил, лучше сразу договриться осмотреть в реале перед покупкой.
    Благодарю, зашел посмотреть - вариантов действительно много. Завтра планирую пару встреч, если все ок будет, заберу.

  7. Ширмы? Та полно в мебельных салонах, в Пензе магазинов много. Посмотри в "МебельРай" на Володарского, у меня там знакомый рабоает, говорит что поступления новые были. Цены там разнятся, зависит от материала и размера ширмы, да и дизайн влияет. Но по цене то можно и торгануться, главное уметь поговрить с продавцом. Я вот как-то взял ширму на 30% дешевле, чуть ли не по себестоимости ей отдали.

  8. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Ширмы? Та полно в мебельных салонах, в Пензе магазинов много. Посмотри в "МебельРай" на Володарского, у меня там знакомый рабоает, говорит что поступления новые были. Цены там разнятся, зависит от материала и размера ширмы, да и дизайн влияет. Но по цене то можно и торгануться, главное уметь поговрить с продавцом. Я вот как-то взял ширму на 30% дешевле, чуть ли не по себестоимости ей отдали.
    Спасибо за совет! Зайду, проверю. Надеюсь, тоже смогу цену сбить. А у тебя случайно нет контакта этого твоего знакомого? чтоб сразу по существу разговаривать.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно ширму жалюзийную купить?
    от OlegExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:28
  2. Где купить хорошую настольную ширму?
    от Валерий Кравцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 02:13
  3. Как купить ширму для улицы?
    от Yeash в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 23:49
  4. Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    от Zhukov2020 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53
  5. Где купить хорошую ширму в Пятигорске?
    от Муза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 04:43