Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить хорошую ширму в Пятигорске?

  1. Где купить хорошую ширму в Пятигорске?

    Всем привет! Ребят, подскажите, может кто сталкивался, в каких магазинах или на каких сайтах в Пятигорске можно купить качественную ширму для комнаты? Интересуют и росписные, и классические. Заранее благодарю за инфу!

    Где купить ширму в Оренбурге?
    Где ширма купить в Омске недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, в прошлом году брал ширму в магазе "Домашний Уют", находится недалеко от центра. Качество огонь, цены адекватные, дизайнов много разных на любой вкус.

  4. Цитата Сообщение от Лебедь
    Слушай, в прошлом году брал ширму в магазе "Домашний Уют", находится недалеко от центра. Качество огонь, цены адекватные, дизайнов много разных на любой вкус.
    О, спасибо, чет не знал про этот магаз. Сам туда сгоняю, гляну че к чему.

  5. Я в интернете заказывала через Avito, прям с доставкой. Удобно и быстро. Ток надо внимательно смотреть оценки продавца и отзывы, чтоб не кинули.

  6. Цитата Сообщение от Шкипер
    Я в интернете заказывала через Avito, прям с доставкой. Удобно и быстро. Ток надо внимательно смотреть оценки продавца и отзывы, чтоб не кинули.
    А как с размером не промазать? Ведь на картинке одно, в жизни другое бывает. Не боялась?

  7. Пацаны, а вы че, не слышали про мастерские, где под заказ могут ширму сделать? Мой кум там делал, говорит супер. Все как хотел, и цвета, и размер. Поищи втихаря у нас в городе такие мастерские.

  8. Цитата Сообщение от allesha227
    Пацаны, а вы че, не слышали про мастерские, где под заказ могут ширму сделать? Мой кум там делал, говорит супер. Все как хотел, и цвета, и размер. Поищи втихаря у нас в городе такие мастерские.
    Да, соглы, что это круто, когда тебе под заказ делают. Но это ж наверно ооочень дорого сравнить с магазом?

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Ignat
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно ширму жалюзийную купить?
    от OlegExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:28
  2. Где купить хорошую настольную ширму?
    от Валерий Кравцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 02:13
  3. Как купить ширму для улицы?
    от Yeash в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 23:49
  4. Где в Пензе купить хорошую ширму?
    от Фарамир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 15:40
  5. Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    от Zhukov2020 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53