Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?

  1. Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?

    Ребят, вот решил я кое-что для зонирования пространства в квартире прикупить, думаю ширму или перегородку. Видел в Леруа Мерлен такие вещи бывают, кто покупал, подскажите, норм качество? Какие цены? Может кто видел акции или скидки на эти товары?

    Советы по выбору каркаса для ширмы-перегородки
    Как сделать ширму-перегородку из ткани своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ща смотри, я своей бабуле такую в Леруа брал, годится норм. Ставим ей кровать закрывать, когда внуки приезжают. Качество? Ну так себе, нормуль за свои деньги, не Артек конечно, но не валяется. Цены разные, от двушки до пятерки тыщ рублей, по акциям не скажу, не фиксил.

  4. Цитата Сообщение от zaza
    Ща смотри, я своей бабуле такую в Леруа брал, годится норм. Ставим ей кровать закрывать, когда внуки приезжают. Качество? Ну так себе, нормуль за свои деньги, не Артек конечно, но не валяется. Цены разные, от двушки до пятерки тыщ рублей, по акциям не скажу, не фиксил.
    Спс, бро. Видимо, надо будет самому сгонять, осмотреть на предмет крепкости, а то у меня кот - разрушитель, не хочу чтобы на второй день на полу валялось.

  5. Дело говоришь, ширмы отлично подходят для зонирования. У самого стоит дома, брал несколько месяцев назад в Леруа. Материал кажется прочным, но лучше брать на металлическом каркасе, а не на деревянном, покрепче будет. Ценник вопрос такой, видимо, сейчас все подорожало, но до 7 тысяч точно найдешь что-то путное. По акциям и скидкам чекай их сайт, там часто обновляют.

  6. Цитата Сообщение от Elefant
    Дело говоришь, ширмы отлично подходят для зонирования. У самого стоит дома, брал несколько месяцев назад в Леруа. Материал кажется прочным, но лучше брать на металлическом каркасе, а не на деревянном, покрепче будет. Ценник вопрос такой, видимо, сейчас все подорожало, но до 7 тысяч точно найдешь что-то путное. По акциям и скидкам чекай их сайт, там часто обновляют.
    Ага, спасибки за инфу, чет каркас металл меня не особо прет, хочу чтоб четко в интерьер вписывалось. Ну бум смотреть что к чему.

  7. Так, стоп, расскажу тебе как специалист по интерьерам. Во-первых, качество в Леруа Мерлен довольно среднее, но для бюджетного варианта сойдет. Во-вторых, главное - это правильно выбрать, подходит она тебе по стилю или нет, размеры смотрел? Есть фотопечать, бамбук, дерево. Как понимаешь, все это влияет и на цену тоже. Самое важное - это стабильность, проверь, чтобы не валится при первом же чихе. А про акции - фиг его знает, они там свои распродажи делают часто, но что именно и когда - непредсказуемо.

  8. Цитата Сообщение от Обеликс
    Так, стоп, расскажу тебе как специалист по интерьерам. Во-первых, качество в Леруа Мерлен довольно среднее, но для бюджетного варианта сойдет. Во-вторых, главное - это правильно выбрать, подходит она тебе по стилю или нет, размеры смотрел? Есть фотопечать, бамбук, дерево. Как понимаешь, все это влияет и на цену тоже. Самое важное - это стабильность, проверь, чтобы не валится при первом же чихе. А про акции - фиг его знает, они там свои распродажи делают часто, но что именно и когда - непредсказуемо.
    О, натур спец понесло. Спасибо дружище, про стабильность вообще не подумал бы, моя жизнь теперь в безопасности haha. Размерчики посмотрю обязательно, ай ладно, поеду, гляну че как.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?
    от Весна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 22:29
  2. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Краснодаре?
    от MaxWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 07:36
  3. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Москве?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:36
  4. Цена на ширму-перегородку для комнаты в Леруа Мерлен
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 23:18
  5. Где купить ширму для комнаты в Уфе в Леруа Мерлен?
    от Андрей Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 03:00