Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?

  1. Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?

    Привет всем! Решила приобрести ширму для зонирования комнаты и хочу найти недорогие варианты в Новосибирске. Слышала, что в Леруа Мерлен бывает хороший выбор и приемлемые цены. Кто-нибудь покупал там недавно ширму? Интересует наличие и примерные цены. Заранее спасибо за помощь!

    Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здарова! Недавно брал ширму в Леруа на ул. Станционная. Был вариант деревянный около 3-4 тыс. рублей. Смотри акции, иногда бывают скидки. А по наличию подскажут в отделе, там как повезёт."

  4. Цитата Сообщение от Александр
    "Здарова! Недавно брал ширму в Леруа на ул. Станционная. Был вариант деревянный около 3-4 тыс. рублей. Смотри акции, иногда бывают скидки. А по наличию подскажут в отделе, там как повезёт."
    "Согласен, в Леруа Мерлен часто бывают скидки, но лучше звонить заранее или онлайн на сайте смотреть, а то приедешь, а там уже всё разобрали."

  5. "Привет! Я в прошлом месяце прикупила ширму в Леруа. Она была текстильная на легком металлическом каркасе, в районе 2500 рублей. Довольна покупкой – качество норм и выглядит аккуратно. Зайди на сайт Леруа, там должна быть актуальная информация по наличию и ценам. Удачи в поисках!"

  6. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    "Привет! Я в прошлом месяце прикупила ширму в Леруа. Она была текстильная на легком металлическом каркасе, в районе 2500 рублей. Довольна покупкой – качество норм и выглядит аккуратно. Зайди на сайт Леруа, там должна быть актуальная информация по наличию и ценам. Удачи в поисках!"
    "О, круто, что поделилась! А фотку можно? А то описание одно, а как оно в живую – интересно посмотреть."

  7. "Честно, по мне так офлайн в этих гипермаркетах выбирать нечего. Все стандартно, без изюминки. Посоветовал бы вам местных мастеров поискать, у них и качество покраше будет, и эксклюзив можете сами себе придумать. Немного подороже, зато вашу ширму не у каждого второго на квартире встретишь."

  8. Цитата Сообщение от Grimm
    "Честно, по мне так офлайн в этих гипермаркетах выбирать нечего. Все стандартно, без изюминки. Посоветовал бы вам местных мастеров поискать, у них и качество покраше будет, и эксклюзив можете сами себе придумать. Немного подороже, зато вашу ширму не у каждого второго на квартире встретишь."
    "С одной стороны согласен, но если бюджет ограничен, то Леруа – вполне сносный вариант. Не все же могут в уникальность инвестировать, кому-то просто сроки и цену важнее."

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Краснодаре?
    от MaxWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 07:36
  2. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Москве?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:36
  3. Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?
    от Южанка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 19:04
  4. Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?
    от Vasy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 16:42
  5. Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?
    от Лось в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 04:35