Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?

  1. Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?

    Всем привет! Подскажите, кто знает, где в Санкт-Петербурге можно купить хорошую ширму для комнаты? Интересует вариант в магазине Леруа Мерлен. Нужно что-то стильное и в то же время функциональное для зонирования пространства. Может, кто недавно видел выбор там?

    Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?
    Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, был недавно в Леруа на Лиговском, видел там ширмы разные. Главное перед походом в магаз проверь на сайте наличие, а то бывает, поедешь - а их там нет.

  4. Цитата Сообщение от karamelka
    Слушай, был недавно в Леруа на Лиговском, видел там ширмы разные. Главное перед походом в магаз проверь на сайте наличие, а то бывает, поедешь - а их там нет.
    True story, брат. На сайте можно и цену заценить. А еще смотри акции, иногда бывают скидоны на такие вещи.

  5. Ага, в Лероях бывают неплохие ширмы, но они там не всегда есть. Возможно, придется по нескольким проехаться. Или глянь в интернет-магазин, там выбор больше, могут и с доставкой быть.

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Ага, в Лероях бывают неплохие ширмы, но они там не всегда есть. Возможно, придется по нескольким проехаться. Или глянь в интернет-магазин, там выбор больше, могут и с доставкой быть.
    Ну да, плюсую за интернет-магазин. И выбор огонь, и не надо тащиться через весь город.

  7. Я б вам такое предложил: посмотрите не только в Леруа, но и в других местах. В ИКЕА, например, частенько попадаются клёвые штуки, и цены более-менее адекват. А в Леруа то да сё, но бывает, что модели перебор простые и ценник за бренд переплачиваешь.

  8. Цитата Сообщение от Солнце
    Я б вам такое предложил: посмотрите не только в Леруа, но и в других местах. В ИКЕА, например, частенько попадаются клёвые штуки, и цены более-менее адекват. А в Леруа то да сё, но бывает, что модели перебор простые и ценник за бренд переплачиваешь.
    Согласен, в ИКЕА может что-то путное и попадется. Только там свои заморочки, сборка и прочее, но качество хорошее.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Lizavettta
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?
    от Весна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 22:29
  2. Цена на ширму-перегородку для комнаты в Леруа Мерлен
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 23:18
  3. Где купить ширму для комнаты в Уфе в Леруа Мерлен?
    от Андрей Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 03:00
  4. Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?
    от Vasy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 16:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 19:04