Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена на ширму-перегородку для комнаты в Леруа Мерлен

  1. Цена на ширму-перегородку для комнаты в Леруа Мерлен

    Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоят ширмы-перегородки для комнаты в Леруа Мерлен? Интересуют цены и ассортимент, планирую купить для зонирования пространства в студии.

    Ширма-перегородка для комнаты: купить в стиле Прованс или Кантри
    Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на ширмы в Леруа варьируются в зависимости от материала и размера. Недавно видел ширму из ДСП около 2-3 тыс. руб., а есть и дороже - под 10 тыс. из массива. Загляни на их сайт, там всегда актуальные цены.

  4. Цитата Сообщение от Sherlock
    Привет! Цены на ширмы в Леруа варьируются в зависимости от материала и размера. Недавно видел ширму из ДСП около 2-3 тыс. руб., а есть и дороже - под 10 тыс. из массива. Загляни на их сайт, там всегда актуальные цены.
    Всё верно, но не забудь учесть стоимость доставки, если домой везти будешь. Она иногда прилично так может в копеечку выйти.

  5. Ну как вам сказать… Я брала ширму там месяц назад, большой выбор не обнаружила. Одну приличную нашла, деревянная такая, красивенькая, обошлась в 7к рублей. Посмотрите лучше на Авито или в других магазинах, вдруг где акции будут.

  6. Цитата Сообщение от AlexWizard
    Ну как вам сказать… Я брала ширму там месяц назад, большой выбор не обнаружила. Одну приличную нашла, деревянная такая, красивенькая, обошлась в 7к рублей. Посмотрите лучше на Авито или в других магазинах, вдруг где акции будут.
    На Авито варианты бу будут, а если хотите что-то поновее, то только в магазины. Я б таки за Леруа, там гарантия какая-никакая есть.

  7. Здарова! Посмотрел щас на сайте Леруа, есть декоративные перегородки от 1500 рублей до 9500. Так что смотри по карману и вкусу. Кстати, сам от туда брал, удобно что можно сразу размеры подобрать, и цвет выбрать, какой нравится.

  8. Цитата Сообщение от Иван
    Здарова! Посмотрел щас на сайте Леруа, есть декоративные перегородки от 1500 рублей до 9500. Так что смотри по карману и вкусу. Кстати, сам от туда брал, удобно что можно сразу размеры подобрать, и цвет выбрать, какой нравится.
    Да уж, лучше и правда сразу в магазин сгонять или на ихнем сайте заказ оформить. И не забудь, что онлайн часто скидки есть, может и подешевле выйдет.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Илона
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Уфе в Леруа Мерлен?
    от Андрей Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 03:00
  2. Как купить дверь-гармошку в Леруа Мерлен и узнать ее цену?
    от JuliaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-10, 09:50
  3. Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?
    от Vasy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 16:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 19:04
  5. Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?
    от Лось в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 04:35