Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?

  1. Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?

    Всем привет! Хочу купить ширму для зонирования пространства в квартире, слышал, что в Леруа Мерлен в Новосибирске должен быть хороший выбор. Кто-нибудь недавно покупал там ширмы? Интересуют цены и ассортимент. Поделитесь отзывами, пож!

    Где купить ширму в Леруа Мерлен в Краснодаре?
    Как выбрать легкую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, брал там ширму месяц назад. Норм выбор, разные размеры и цены... Но смотри аккуратно, были и дешевенькие, чисто функциональные, и поприличнее. Сам забрал что-то среднее, чтоб и карман не порвать и более-менее смотрелось.

  4. Цитата Сообщение от Дубрава
    Ага, брал там ширму месяц назад. Норм выбор, разные размеры и цены... Но смотри аккуратно, были и дешевенькие, чисто функциональные, и поприличнее. Сам забрал что-то среднее, чтоб и карман не порвать и более-менее смотрелось.
    Спасиб, пойду гляну на выходных. А у них там скидки бывают на ширмы?

  5. Дак в Леруа Мерлен часто бывают акции. Глянь на сайте перед тем как ехать, там все расписано обычно. И нашовный сервис у них есть - могут под заказ что-то привезти, если в магазе нет.

  6. Цитата Сообщение от Asterix
    Дак в Леруа Мерлен часто бывают акции. Глянь на сайте перед тем как ехать, там все расписано обычно. И нашовный сервис у них есть - могут под заказ что-то привезти, если в магазе нет.
    Сайт глючит у меня непрерывно, вот и решил тут спросить. Сервис под заказ интересно, спасибки за инфу!

  7. Сам искал ширму недавно, в Леруа Мерлен посмотрел, но выбрал в итоге в интернет-магазине, там и подешевле вышло и доставили прямо до дома. В Леруа ассортимент есть, но ширмы там более стандартные, мне захотелось чего-то оригинальнее. Вообще если не торопишься, поищи варианты в нете.

  8. Цитата Сообщение от MaxForest
    Сам искал ширму недавно, в Леруа Мерлен посмотрел, но выбрал в итоге в интернет-магазине, там и подешевле вышло и доставили прямо до дома. В Леруа ассортимент есть, но ширмы там более стандартные, мне захотелось чего-то оригинальнее. Вообще если не торопишься, поищи варианты в нете.
    Мне важно вживую посмотреть, чтобы в интерьер вписалось. В нете каталоги врут порой, а так хоть сам трогаешь перед покупкой. Но за совет благодарочка!

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?
    от Весна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 22:29
  2. Где купить деревянные ширмы в Леруа Мерлен?
    от Deadpool в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 17:51
  3. Где найти каркас для ширмы в Леруа Мерлен?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 03:31
  4. Купить ширму бу в Новосибирске
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 14:53
  5. Где найти каталог с ценами на ширмы в Леруа Мерлен?
    от Берсерк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-11, 09:51