Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как выбрать легкую ширму для комнаты?

  1. Как выбрать легкую ширму для комнаты?

    Привет всем! Решила прикупить ширму, чтоб зонировать пространство в комнате, и чтоб она была легкой, чтобы можно было без проблем перемещать. Может кто сталкивался, подскажите, на чем лучше остановиться?

    Реставрация лаковой ширмы – ищу советы
    Куплю ширму недорого в Екатеринбурге – адреса магазинов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую посмотреть бамбуковые или текстильные ширмы, они достаточно легкие и легко переносятся. Ещё бывают такие, что сделаны из деревянных рам с тканевым наполнением, тож ничего так.

  4. Цитата Сообщение от Bafed
    Советую посмотреть бамбуковые или текстильные ширмы, они достаточно легкие и легко переносятся. Ещё бывают такие, что сделаны из деревянных рам с тканевым наполнением, тож ничего так.
    С бамбуком аккуратней, они хлипкие бывают. У меня одна такая была, не выдержала и двух перестановок.

  5. Мы сами сделали ширму из старого дерева и натянули ткань. Получилось не только легко, но и душевно, своя атмосфера. Заодно и мусора меньше, чем новую покупать.

  6. Цитата Сообщение от Эхо
    Мы сами сделали ширму из старого дерева и натянули ткань. Получилось не только легко, но и душевно, своя атмосфера. Заодно и мусора меньше, чем новую покупать.
    Классный вариант, но мне бы ченить попроще, руки не из того места растут))

  7. Привет! Если хочешь легкость и мобильность, то смотри в сторону складных ширм на легком металлическом каркасе. Их легко переносить и они современно выглядят. Есть варианты с разным дизайном, под любой интерьер подберешь.

  8. Цитата Сообщение от Alex Zin
    Привет! Если хочешь легкость и мобильность, то смотри в сторону складных ширм на легком металлическом каркасе. Их легко переносить и они современно выглядят. Есть варианты с разным дизайном, под любой интерьер подберешь.
    Спасибо за совет! Посмотрела такие, действительно легкие и красивые. Взяла на заметку.

  9. Бери ширму из пластика, они самые легкие. Легко моются и стоят в помещении оч красиво. Главное выбер хороший дизайн, чтобы в интерьер вписалось.

  10. Цитата Сообщение от Каприз
    Бери ширму из пластика, они самые легкие. Легко моются и стоят в помещении оч красиво. Главное выбер хороший дизайн, чтобы в интерьер вписалось.
    Пластик это же пошиковей выглядит, нет? Не хочу чтоб комната как офис выглядела. Или там разные бывают?

  11. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  2. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49
  5. Как выбрать современную ширму для комнаты?
    от Юлия Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 18:24