Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать белую ширму для комнаты?

  1. Как выбрать белую ширму для комнаты?

    Привет всем! Хочу купить ширму для комнаты, остановилась на белом цвете, чтобы совпало с остальной мебелью. Что нужно учесть при выборе ширмы? Может у кого уже есть опыт, поделитесь!

    Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры
    Как выбрать ширму для зонирования пространства в кафе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Рекомендую обратить внимание на материал ширмы. Белый цвет хорошо сочетается с разными интерьерами, но он быстро пачкается. Лучше выбрать ширму с легко отчищаемой поверхностью, типа экокожи или съемными чехлами, которые можно стирать.

  4. Цитата Сообщение от Havok
    Рекомендую обратить внимание на материал ширмы. Белый цвет хорошо сочетается с разными интерьерами, но он быстро пачкается. Лучше выбрать ширму с легко отчищаемой поверхностью, типа экокожи или съемными чехлами, которые можно стирать.
    Вот это верно, брала тканевую без чехлов – жуть как тяжело чистить. Советую послушать предыдущего комментатора!

  5. Мне кажется, важен не только цвет, но и функционал. Расмотрите, ширмы - это не только декор, но и они должны быть устойчивыми и легкими для передвижения. Посмотрите модели из массива легкого дерева с креплениями на петлях – должны быть поворотные механизмы для удобства.

  6. Цитата Сообщение от Лама
    Мне кажется, важен не только цвет, но и функционал. Расмотрите, ширмы - это не только декор, но и они должны быть устойчивыми и легкими для передвижения. Посмотрите модели из массива легкого дерева с креплениями на петлях – должны быть поворотные механизмы для удобства.
    Спасибо за совет, не подумала про петли. А не дубоваты они будут, если из дерева?

  7. Слушайте, белый цвет – это классика, но вы учтите, что на такой поверхности видно всё, вплоть до самой маленькой пылинки. Возьмите сразу чехол на ширму, чтоб не мучиться потом с чисткой. А ещё проверьте, чтоб ширма стояла ровно, и не "играла" на полу, а то будете потом подкладывать что-то под ножки.

  8. Цитата Сообщение от saprac
    Слушайте, белый цвет – это классика, но вы учтите, что на такой поверхности видно всё, вплоть до самой маленькой пылинки. Возьмите сразу чехол на ширму, чтоб не мучиться потом с чисткой. А ещё проверьте, чтоб ширма стояла ровно, и не "играла" на полу, а то будете потом подкладывать что-то под ножки.
    У меня такая же была ситуация, постоянно приходилось вытирать, ибо пыль сразу видно. Чехлы - это спасение! Кстати, прикиньте размеры правильно, что б ширма не мешала и по размеру вписалась.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Ярослава
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить белую ширму для интерьера комнаты?
    от Агнесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 20:23
  2. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  3. Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?
    от Роза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 11:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  5. Где купить белую пластиковую ширму?
    от Игра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 00:30