Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры

  1. Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры

    Привет всем! Хочу в студии отделить зону отдыха от рабочего кабинета. Думаю взять ширму, чтобы потом можно было легко переместить или убрать если что. Кто нибудь сталкивался? Что посоветуете при выборе, на что обращать внимание? Мне б больше подошло чтоб и дешево, и сердито было, и чтоб к интерьеру подходило.

    Как выбрать ширму для зонирования пространства в кафе?
    Ширма для кабинета технологии в школе: выбор и установка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поставил у себя в комнате ширму из ИКЕА, норм вариант за недорого. Главное - выбирай по размеру, чтоб и места много не занимала, и функцию свою выполняла. Смотри еще, чтобы материал был легкий, а то переставлять каждый раз тяжелую ширму - это еще тот гемор.

  4. Цитата Сообщение от Петрович
    Поставил у себя в комнате ширму из ИКЕА, норм вариант за недорого. Главное - выбирай по размеру, чтоб и места много не занимала, и функцию свою выполняла. Смотри еще, чтобы материал был легкий, а то переставлять каждый раз тяжелую ширму - это еще тот гемор.
    Поддерживаю, ИКЕА - наше все для недорогого и стильного решения! У меня ширма тож из ИКЕА, доволен как слон.

  5. Посмотрите ширмы на заказ, можно найти мастерские, где делают недорого и по индивидуальным размерам, дизайну. У вас будет штука, которая идеально впишется в ваш интерьер. Плюс материалы выберете под себя - ткань, дерево или даже пластик.

  6. Цитата Сообщение от Cyclops
    Посмотрите ширмы на заказ, можно найти мастерские, где делают недорого и по индивидуальным размерам, дизайну. У вас будет штука, которая идеально впишется в ваш интерьер. Плюс материалы выберете под себя - ткань, дерево или даже пластик.
    О, класная идея! Товарищ заказывал себе шмиру из ротанга, говорит, красота неописуемая. Так что мастерские - это хорошо, но готовьте бабки, дешево не отделаетесь.

  7. Выбор ширмы зависит от многих факторов - размеров комнаты, стиля интерьера, вашего бюджета и функциональности. Разделители могут быть легко переносимые, складные или на колесиках, помните об этом. Также есть возможность купить ширму, в которую встроены полки для книг или иные полезные добавки. Если нужна звукоизоляция, ищите плотные, желательно не сквозные ширмы. Ну и конечно, чтобы гармонично смотрелась, желательно, чтобы цвет и материал были подобраны под вашу мебель.

  8. Цитата Сообщение от Геркулес
    Выбор ширмы зависит от многих факторов - размеров комнаты, стиля интерьера, вашего бюджета и функциональности. Разделители могут быть легко переносимые, складные или на колесиках, помните об этом. Также есть возможность купить ширму, в которую встроены полки для книг или иные полезные добавки. Если нужна звукоизоляция, ищите плотные, желательно не сквозные ширмы. Ну и конечно, чтобы гармонично смотрелась, желательно, чтобы цвет и материал были подобраны под вашу мебель.
    Вот это ответ! Понятно и по делу. Со всем согласен, добавлю только, что ШГК перед тем как купить, вживую потрогать надо, а то такая простая вещь, а на деле много нюансов вылазит.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от 2222
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 04:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  3. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 20:45