Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для зонирования пространства в кафе?

  1. Как выбрать ширму для зонирования пространства в кафе?

    Владею маленьким кафе, хочу как-то уютнее организовать пространство, подумываю о покупке ширм. Кто сталкивался, подскажите, какие бывают ширмы и на что обратить внимание при выборе?

    Ширма для кабинета технологии в школе: выбор и установка
    Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Выбирая ширму для кафе, обратите внимание на материал, он должен быть легко моющимся, ведь в кафе могут быть пятна от еды или напитков. Также важна устойчивость конструкции. Посмотрите варианты из натурального дерева с плетенкой или текстиле, они неплохо вписываются в интерьер.

  4. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    Привет! Выбирая ширму для кафе, обратите внимание на материал, он должен быть легко моющимся, ведь в кафе могут быть пятна от еды или напитков. Также важна устойчивость конструкции. Посмотрите варианты из натурального дерева с плетенкой или текстиле, они неплохо вписываются в интерьер.
    С деревом поаккуратней, оно хорошо, но боится влаги. И гляньте, чтоб ширма не была тяжелой, чтобы персоналу было удобно ей манипулировать.

  5. Хай! Обязательно подумай о стиле кафе, ширма должна гармонично вписываться. Есть даже ширмы со звукоизоляцией, если тебе нужно создать более интимную атмосферу. И выбирай ширмы, которые легко складываются, чтобы вечером их можно было убрать без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Borkal
    Хай! Обязательно подумай о стиле кафе, ширма должна гармонично вписываться. Есть даже ширмы со звукоизоляцией, если тебе нужно создать более интимную атмосферу. И выбирай ширмы, которые легко складываются, чтобы вечером их можно было убрать без проблем.
    Согласен насчет стиля, кстати, у нас в кафе ввели ширмы с местной тематикой, рисунки на них очень цепляют клиентов. Даже фоткаются часто.

  7. Мы как-то заказывали ширму под наш интерьер. Главное замерь все правильно, чтоб потом не страдать, если вдруг не войдет или будет слишком маленькая. Имей в виду, что если ширма будет стоять рядом с проходами, лучше не брать слишком легкие конструкции – с ними могут быть неудобства, если случайно кто-то в неё врежется.

  8. Цитата Сообщение от Раиса
    Мы как-то заказывали ширму под наш интерьер. Главное замерь все правильно, чтоб потом не страдать, если вдруг не войдет или будет слишком маленькая. Имей в виду, что если ширма будет стоять рядом с проходами, лучше не брать слишком легкие конструкции – с ними могут быть неудобства, если случайно кто-то в неё врежется.
    Вот это точно, плюс от меня. И добавлю, не экономьте на качестве, а то раз, и вся ширма на земле. У нас покупали несколько раз-разные, так вот, дешевые очень быстро пришли в негодность.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-07, 18:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 13:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 19:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 19:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 15:26