Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать мебельную ширму для зонирования пространства?

  1. Как выбрать мебельную ширму для зонирования пространства?

    Привет всем! Раздумываю купить мебельную ширму, чтобы зонировать комнату и создать уголок для работы. Хочется чего-то стильного и функционального. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе ширмы?

    Интернет-магазин ширм: выбор мебели для интерьера
    Как сделать ширму для Мастера подземелий (Dungeon Master)?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, главное - это материал и размер. Не хочешь же, чтоб ширма выглядела как дешевка из магазина все по 100! Выбирай натуральные материалы типа дерева или бамбука, плотные ткани, чтоб свет не просачивался. И размеры смотри под свою комнату, а то купишь маленькую, а толку ноль.

  4. Цитата Сообщение от Stro
    Слышь, главное - это материал и размер. Не хочешь же, чтоб ширма выглядела как дешевка из магазина все по 100! Выбирай натуральные материалы типа дерева или бамбука, плотные ткани, чтоб свет не просачивался. И размеры смотри под свою комнату, а то купишь маленькую, а толку ноль.
    Точно, материал - это самое важное! Моя ширма такая вульгарная пластмассовая, каждый день глаза мозолит.

  5. Здорова! Я вам скажу, что ширма не только мебель, но и аксессуар. Берите с узорами или рисунками, так и комнату украсите, и функцию свою будет выполнять. Главное, чтоб цвет под интерьер подходил и чтобы не бренчала на каждый сквозняк.

  6. Цитата Сообщение от СергейДем
    Здорова! Я вам скажу, что ширма не только мебель, но и аксессуар. Берите с узорами или рисунками, так и комнату украсите, и функцию свою будет выполнять. Главное, чтоб цвет под интерьер подходил и чтобы не бренчала на каждый сквозняк.
    А мне вот с узорами не зашло, загромождает пространство. Лучше минимализм и чтобы цвета гармонировали с обстановкой.

  7. По моему опыту, ширму стоит выбирать с двух точек: практичности и дизайна. Для работы важно, чтобы ширма хорошо зонировала пространство и создавала чувство уединения. Ищите модели, которые легко моются и перемещаются, если надо будет переставить. Смотрите варианты, которые по ширине листов настраиваются, некоторые варианты можно и в полукруг разложить, и это порой очень удобно. Не забывайте о стабильности конструкции – ширма не должна падать от того, что вы на неё случайно коснулись или задул ветер из окна.

  8. Цитата Сообщение от Винни-Пух
    По моему опыту, ширму стоит выбирать с двух точек: практичности и дизайна. Для работы важно, чтобы ширма хорошо зонировала пространство и создавала чувство уединения. Ищите модели, которые легко моются и перемещаются, если надо будет переставить. Смотрите варианты, которые по ширине листов настраиваются, некоторые варианты можно и в полукруг разложить, и это порой очень удобно. Не забывайте о стабильности конструкции – ширма не должна падать от того, что вы на неё случайно коснулись или задул ветер из окна.
    С перестановкой это точно! Моя ширма со складными панелями очень удобна, когда гостей приглашаю и нужно пространство освободить. Поддерживаю – выбирайте что-то универсальное и мобильное.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Gulliver
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:15
  3. Как выбрать ширму для зонирования пространства в кафе?
    от Аметист в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 07:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 02:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 19:37