Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как сделать ширму для Мастера подземелий (Dungeon Master)?

  1. Как сделать ширму для Мастера подземелий (Dungeon Master)?

    Привет всем! Решил серьезно заняться ведением D&D сессий и на днях задумался о ширме мастера. Какие идеи по созданию крутой и функциональной ширмы? Может кто делал своими руками и может посоветовать что-то?

    Как сделать ширму для мастера своими руками из картона?
    Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Забей на покупные, сделай ты её сам! Я вот из картона сделал, обтянул кож.замом, получилось огонь! И прикрепил кармашки для заметок, оч удобно.

  4. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Привет! Забей на покупные, сделай ты её сам! Я вот из картона сделал, обтянул кож.замом, получилось огонь! И прикрепил кармашки для заметок, оч удобно.
    С карманами интереснейдея? а кож.зам не слишком дорого выходит? И как крепил, клеем?

  5. Я использую пластиковые папки-регистраторы, их легко складывать и раскладывать. Еще можно на магнитики всякие плашки с инфой крепить.

  6. Цитата Сообщение от Ainash
    Я использую пластиковые папки-регистраторы, их легко складывать и раскладывать. Еще можно на магнитики всякие плашки с инфой крепить.
    Папки это норм решение. А у меня такой вопрос - не мешают ли они зрению? Перед игрокомки должно же все быть видно...

  7. Я себе заказал ширму у местнго мастера по дереву, стоило дороговато, но зато эксклюзив, красивая гравировка и все дела. Если хочешь, могу в личку кинуть контакты. Да и думаю, что вещь на годы.

  8. Цитата Сообщение от AlexSky
    Я себе заказал ширму у местнго мастера по дереву, стоило дороговато, но зато эксклюзив, красивая гравировка и все дела. Если хочешь, могу в личку кинуть контакты. Да и думаю, что вещь на годы.
    во это звучит супер, но наверно и ценник супер?))) можешь хотя бы ориентир дать по стоимости? чтоб понимать стоит ли связываться

  9. Главное чтоб удобно было и тебе и игрокам, Я сам клепал из оргалита, добавил шарнирчики для складывания, спереди нарисовал символы классов. Важно чтоб тебе за ней было комфортно.

  10. Цитата Сообщение от TanyaForest
    Главное чтоб удобно было и тебе и игрокам, Я сам клепал из оргалита, добавил шарнирчики для складывания, спереди нарисовал символы классов. Важно чтоб тебе за ней было комфортно.
    Классный подход, мужик! А шарниры какой фирмы взял? И оргалит не слишком тяжелый для переноски?

  11. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать ширму мастера Днд своими руками?
    от Инна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 04:26
  2. Как выбрать ширму Днд 5 для Dungeon Master'a?
    от neyasit в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 18:04
  3. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  4. Купить ширму DND: лучшие магазины для Dungeon Masters
    от MaxDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 22:25
  5. Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?
    от Наталья в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 02:42