Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать современную ширму для комнаты?

  1. Как выбрать современную ширму для комнаты?

    Всем привет! Хочу приобрести красивую и функциональную ширму в комнату. Ищу что-то современное, подходящее под минималистичный интерьер. Может, кто сталкивался с выбором и подскажет норм варианты, где искать и на что обратить внимание? Спасибки!

    Какие синонимы у слова ширма?
    Как сделать ширму-сетку для дачного участка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам недавно брал себе ширму в ИКЕА, там выбор неплохой. Важно чтоб в квартире смотрелась гармонично. Замерь место где ставить будешь, учти высоту и ширину ширмы, чтобы не перекрыла всё пространство. А ещё смотри материал, деревяшка красиво выглядит!"

  4. Цитата Сообщение от Фиалка
    "Сам недавно брал себе ширму в ИКЕА, там выбор неплохой. Важно чтоб в квартире смотрелась гармонично. Замерь место где ставить будешь, учти высоту и ширину ширмы, чтобы не перекрыла всё пространство. А ещё смотри материал, деревяшка красиво выглядит!"
    "В ИКЕА качество иногда подводит, у меня знакомый покупал там ширму, так она через месяц поломалась. Лучше уж в какой-нибудь местной мастерской посмотреть, там и качество будет, и дизайн оригинальный сможешь подобрать."

  5. "А ты не думал заказать ширму на заказ? Моя тётка так делала, вышло супер уникально + её предпочтения учли ко всем 100%. Можно всякие ништяки дополнительные добавить типа кармашков, полочек или даже зеркала. Чекни мастеров в insta, там полно предложений."

  6. Цитата Сообщение от Великан
    "А ты не думал заказать ширму на заказ? Моя тётка так делала, вышло супер уникально + её предпочтения учли ко всем 100%. Можно всякие ништяки дополнительные добавить типа кармашков, полочек или даже зеркала. Чекни мастеров в insta, там полно предложений."
    "Согласен, на заказ классно, но зарядят как за новую трёхкомнатную квартиру — это же ручная работа. Но если бабло позволяет, то почему бы и нет."

  7. "Здарова! Я б тебе посоветовал сразу в магазин типа "Дизайн-центр" сходить, там и ассортимент шикарный обычно, и современные модели есть. Посмотри чтоб ширма не только красивая была, а ещё и качественная. Если она складывается, открывай-закрывай пару раз, проверь механизмы. И материал важен, если ширма текстильная, то пусть будет съемный чехол, полегче ухаживать будет."

  8. Цитата Сообщение от Гертруда
    "Здарова! Я б тебе посоветовал сразу в магазин типа "Дизайн-центр" сходить, там и ассортимент шикарный обычно, и современные модели есть. Посмотри чтоб ширма не только красивая была, а ещё и качественная. Если она складывается, открывай-закрывай пару раз, проверь механизмы. И материал важен, если ширма текстильная, то пусть будет съемный чехол, полегче ухаживать будет."
    "Норм совет. Только в "Дизайн-центре" космические цены бывают. Хотя, если есть акции, можно вполне выгодно урвать. Только аккуратно с материалом — ДСП с пленкой под дерево выглядит дешево, лучше что-то посолиднее пусть и чутка дороже."

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Mirage
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  2. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Где купить ширму комнатную: руководство по выбору
    от AlexSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 17:17
  5. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49