Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму-сетку для дачного участка?

  1. Как сделать ширму-сетку для дачного участка?

    Всем привет! Хочется сделать на даче ширму-сетку для зонирования пространства и защиты от ветра, может кто сталкивался? Чем лучше всего огородить участок? Какие материалы посоветуете, и че с прочностью у таких изгородей?

    Инструкция по созданию ширмы своими руками из подручных материалов в домашних условиях
    Как сделать ширму из дерева своими руками: нужен чертеж и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам себе делал ограждение для зоны отдыха из металлической сетки-рабицы. Дешево и сердито. Ко всему еще и вьющиеся растения по ней хорошо лезут, типа клематисов или винограда.

  4. Цитата Сообщение от Изольда
    Сам себе делал ограждение для зоны отдыха из металлической сетки-рабицы. Дешево и сердито. Ко всему еще и вьющиеся растения по ней хорошо лезут, типа клематисов или винограда.
    А сколько лет у вас такая конструкция уже стоит? Не прогнила ли металл сетка с годами?

  5. Возьми лучше сетку пластиковую, она легкая и вроде как прочная. И цвета разные есть, можно под стиль участка подобрать. Ну и цена адекватная, в принципе.

  6. Цитата Сообщение от Thor
    Возьми лучше сетку пластиковую, она легкая и вроде как прочная. И цвета разные есть, можно под стиль участка подобрать. Ну и цена адекватная, в принципе.
    Я такую покупал, но она у меня за зиму потрескалась. Не знать, может морозы сильные были, или сетка некачественная попалась.

  7. Ой, ребят, да есть же готовые ширмы на металлокаркасе, и всякие реечные заборчики. По усадьбам люди такие ставят. Смотрится культурно, да и монтировать не сложно. Я вон у себя такую поставил, плетеную – отдыхаешь на глазах, красота! Че вы паритесь с этими самоделками-то?

  8. Цитата Сообщение от Warlock
    Ой, ребят, да есть же готовые ширмы на металлокаркасе, и всякие реечные заборчики. По усадьбам люди такие ставят. Смотрится культурно, да и монтировать не сложно. Я вон у себя такую поставил, плетеную – отдыхаешь на глазах, красота! Че вы паритесь с этими самоделками-то?
    Согласен, что смотрится хорошо, но ведь хочецца экономить, а не каждый готов кинуть круглую сумму на дачные забавы, даже если это и красиво. Или у вас цены на такие ширмы не кусаются?

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму на задний фон дачного участка?
    от ontu в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 04:24
  2. Как установить москитную сетку на входную дверь?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:42
  3. Как выбрать складную москитную сетку на дверь?
    от Вибрация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 01:21
  4. Где купить москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Faramir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:34
  5. Как сделать ворота-ширму для зонирования участка?
    от Константин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-19, 22:04