Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складную москитную сетку на дверь?

  1. Как выбрать складную москитную сетку на дверь?

    Привет всем! Хочу поставить на дачу складную москитную сетку на дверь. Какие варианты лучше и на что обратить внимание при выборе?

    Озон предлагает складные двери - оправдывают ли они свою стоимость?
    Где купить складную дверь в Алматы через Озон?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Возьми такую, чтоб и фиксация надёжная была, и чтоб материал плотный. Мы вон у себя поставили с магнитиками, оч удобно, сама закрывается почти, дети не забудут.

  4. Цитата Сообщение от Сонечка
    Возьми такую, чтоб и фиксация надёжная была, и чтоб материал плотный. Мы вон у себя поставили с магнитиками, оч удобно, сама закрывается почти, дети не забудут.
    Да, магнитные хороши, но иногда ветром шарахает. У нас такая, пришлось сверху дополнительные фиксаторы поставить.

  5. Ищи, где рама алюминиевая, на деревянных быстро москитка рвётся. У меня стоит уже 3 год, все как новенькая, только мыть надо периодически.

  6. Цитата Сообщение от Fedotov
    Ищи, где рама алюминиевая, на деревянных быстро москитка рвётся. У меня стоит уже 3 год, все как новенькая, только мыть надо периодически.
    Алюминий – это хорошо. У меня сосед такую же поставил, говорит, не гнётся со временем, как пластиковые.

  7. У меня специально на заказ делали, мерки сами замерик, приехали, установили всё ровненько. Правда повыше цена выходит, зато по размерам идеально подойдет. А ещё глянь, чтоб шнур натяжной нормальный был, а не эта "рыбацкая леска", которая через месяц растягивается.

  8. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    У меня специально на заказ делали, мерки сами замерик, приехали, установили всё ровненько. Правда повыше цена выходит, зато по размерам идеально подойдет. А ещё глянь, чтоб шнур натяжной нормальный был, а не эта "рыбацкая леска", которая через месяц растягивается.
    Так-то на заказ конечно классно, но где гарантия, что мастера хорошие попадутся? У нас одни такие на окна ставили – всё криво и косо.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Эдуард.
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить сетку от комаров на входную дверь?
    от BlackKnight в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 21:48
  2. Как установить москитную сетку на входную дверь?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:42
  3. Как установить раздвижную москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 05:30
  4. Где купить москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Faramir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:34
  5. Как выбрать москитную дверь-ширму?
    от JuliaSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 03:00