Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как установить раздвижную москитную сетку-гармошку на дверь?

  1. Как установить раздвижную москитную сетку-гармошку на дверь?

    Всем привет! Собираюсь поставить на даче раздвижную москитную сетку на дверь, что-то типа гармошки. Кто сталкивался с установкой, подскажите, сложно ли её монтировать самостоятельно? Нужны ли какие-то специальные инструменты или приспособления?

    Как произвести монтаж пластиковой двери-гармошки своими руками?
    Где найти дверь-гармошку размером 600х2000?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, сам ставил такую сетку прошлым летом. Ничего сверхсложного, если руки из нужного места. Главное правильно замерить проем и нарезать сетку и раму под размер. Инструменты те же, что и для работы с обычной москитной сеткой.

  4. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    Привет, сам ставил такую сетку прошлым летом. Ничего сверхсложного, если руки из нужного места. Главное правильно замерить проем и нарезать сетку и раму под размер. Инструменты те же, что и для работы с обычной москитной сеткой.
    Ага, только вот если рук нет, то и из нужного места ничего не вырастет. На видео в интернете все легко, а когда сам берешься - одни неудачи.

  5. У меня был опыт, заказывал мастера. Четвертого уже вызываю. Самому делать не рискнул, могу со стеиками помочь)))

  6. Цитата Сообщение от Роман Валентинович
    У меня был опыт, заказывал мастера. Четвертого уже вызываю. Самому делать не рискнул, могу со стеиками помочь)))
    Подскажи, а дорого обходится услуга мастера? Хочется сэкономить, но боюсь, что сам не справлюсь.

  7. Здарова. Надо саморезы подбирать правильные и уровнем пользоваться, чтобы ровно все было. И еще магнитную ленту хорошо прикрепить, чтоб сетка плотно закрывалась. Инструкцию почитай - все понятно будет, удачи.

  8. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Здарова. Надо саморезы подбирать правильные и уровнем пользоваться, чтобы ровно все было. И еще магнитную ленту хорошо прикрепить, чтоб сетка плотно закрывалась. Инструкцию почитай - все понятно будет, удачи.
    Спасибо за совет, не подумал даже про магнитную ленту. Буду иметь в виду!

  9. Ничего сложного, главное аккуратно сделать первый раз, а то я вот перекосила, пришлось переделывать. На ютубе есть видео, как все устанавливать по шагам, смотри там.

  10. Цитата Сообщение от aideri
    Ничего сложного, главное аккуратно сделать первый раз, а то я вот перекосила, пришлось переделывать. На ютубе есть видео, как все устанавливать по шагам, смотри там.
    Можешь ссылку кинуть на толковое видео? А то полно всякой ерунды, пока найдешь что-то стоящее, проще самому разобраться.

  11. Всем чао! Сам процесс установки не настолько уж и трудный, но есть пару моментов на которые нужно обратить внимание: во-первых, качество самой сетки, потому что бывает, что материал тонкий и быстро рвется. Во-вторых, рамы должны быть прочными и хорошо крепиться к дверному проему. Используй алюминиевый профиль покрепче. Сами по себе гармошки удобны тем, что можно полностью открыть дверь, а москитная сетка не будет мешать. Плюс это хороший вариант, если есть дети или животные – сетка не деформируется. Посмотри в интернет-магазинах комплекты – там иногда бывают уже с инструментами и подробной инструкцией по установке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить сетку от комаров на входную дверь?
    от BlackKnight в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 21:48
  2. Как установить москитную сетку на входную дверь?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:42
  3. Как выбрать складную москитную сетку на дверь?
    от Вибрация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 01:21
  4. Где купить москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Faramir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:34
  5. Как выбрать и установить москитную дверь-гармошку?
    от Максим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-17, 16:22