Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как выбрать и установить москитную дверь-гармошку?

  1. Как выбрать и установить москитную дверь-гармошку?

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с выбором москитной двери-гармошки? Какие модели лучше, на что обратить внимание при покупке и можно ли установить своими силами без специализированных навыков?

    Монтаж двери-гармошки своими руками: пошаговое руководство
    Как сделать дверь-гармошку своими руками: запрос совета и рекомендаций

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал москитку гармошку на дачу. Главное чтоб рама была прочной, а сетка жесткая, чтобы ветер не деформировал. Установка простая, если руки откуда надо растут. В комплекте инструкция обычно идет.

  4. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Привет! Брал москитку гармошку на дачу. Главное чтоб рама была прочной, а сетка жесткая, чтобы ветер не деформировал. Установка простая, если руки откуда надо растут. В комплекте инструкция обычно идет.
    Сам устанавливал? Какие инструменты понадобились?

  5. Да устанавливать-то не сложно, но я лучше профессионалам доверил, чтобы криво не повесилось. А модель смотрите с UV защитой, чтобы сетка не выгорела со временем.

  6. Цитата Сообщение от Greta
    Да устанавливать-то не сложно, но я лучше профессионалам доверил, чтобы криво не повесилось. А модель смотрите с UV защитой, чтобы сетка не выгорела со временем.
    Скок вам обошлась установка, если не секрет?

  7. Хей! Я в прошлом году поставил такую дверь. Важно учитывать размер проема, сетку берите плотную (антимоскитную), чтобы мелких насекомых не пропускала. Производители разные бывают, но я выбирал не самую дешевую, проверил, что профиль алюминиевый надежный. По поводу установки - если у вас раньше был опыт с DIY проектами, то справитесь. Инструменты нужны стандартные: уровень, дрель, отвертки, нож. Сначала меряете, потом крепите направляющие, дальше саму дверь, проверяйте уровнем! Ну и инструкцию читайте внимательно, там всё подробно.

  8. Цитата Сообщение от Валерия
    Хей! Я в прошлом году поставил такую дверь. Важно учитывать размер проема, сетку берите плотную (антимоскитную), чтобы мелких насекомых не пропускала. Производители разные бывают, но я выбирал не самую дешевую, проверил, что профиль алюминиевый надежный. По поводу установки - если у вас раньше был опыт с DIY проектами, то справитесь. Инструменты нужны стандартные: уровень, дрель, отвертки, нож. Сначала меряете, потом крепите направляющие, дальше саму дверь, проверяйте уровнем! Ну и инструкцию читайте внимательно, там всё подробно.
    Класс, спасибо большое за подробный ответ! А где покупали, если не секрет?

  9. Здрасьте! Мы с женой тоже хотели гармошку, но в итоге взяли обычную москитку на раме-книжке, гармошка казалась не надежной. А гармошка точно норм будет?

  10. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Здрасьте! Мы с женой тоже хотели гармошку, но в итоге взяли обычную москитку на раме-книжке, гармошка казалась не надежной. А гармошка точно норм будет?
    Вот и я думаю, что они хлипкие. Кто-то ставил, норм держатся?

  11. Самое главное - это правильно замерить. Ну и сетка побольше плотность берите, чтобы и кот не порвал, если есть. И крепежи нормальные покупайте а не самые дешевые.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить москитную сетку на входную дверь?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:42
  2. Как установить раздвижную москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 05:30
  3. Как выбрать складную москитную сетку на дверь?
    от Вибрация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 01:21
  4. Где купить москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Faramir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:34
  5. Как выбрать москитную дверь-ширму?
    от JuliaSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 03:00