Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить москитную сетку на входную дверь?

  1. Как установить москитную сетку на входную дверь?

    Друзья, подскажите, как правильно установить москитную сетку на входную дверь? Интересует все

    Как выбрать и установить греющий кабель для входной двери?
    Инструкция по установке скрытых петель для входных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Да это легко! Берешь рамку, желательно алюминиевую, она легкая и не ржавеет. Москитку можно любую, главное чтобы плотно к раме прилегала. У меня на даче стоит, сам делал. Смотрю уже 5 лет как новая!

  5. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Да это легко! Берешь рамку, желательно алюминиевую, она легкая и не ржавеет. Москитку можно любую, главное чтобы плотно к раме прилегала. У меня на даче стоит, сам делал. Смотрю уже 5 лет как новая!
    Согласен, рамка должна быть алюминиевой, но сама сетка лучше взять антимоскитную, она крепче обычной будет.

  6. Берешь магнитную сетку, они щас распостраненные. просто приклеивается на липучку вокруг двери. Сама сетка на магнитах, так что открываешь и закрываешь без проблем.

  7. Цитата Сообщение от AlexStar
    Берешь магнитную сетку, они щас распостраненные. просто приклеивается на липучку вокруг двери. Сама сетка на магнитах, так что открываешь и закрываешь без проблем.
    У меня была такая, не советую. Липучка отклеивается со временем, магниты слабые. Постоянно поправлять приходится.

  8. Главное не размер сетки, а то, как ты её крепишь. Надо чтобы дверь заранее правильно подготовить. У меня муж углы зашкурил, поверхность обезжирил, потом на двухсторонний скотч всё установил. Держится пока отлично.

  9. Цитата Сообщение от Элегия
    Главное не размер сетки, а то, как ты её крепишь. Надо чтобы дверь заранее правильно подготовить. У меня муж углы зашкурил, поверхность обезжирил, потом на двухсторонний скотч всё установил. Держится пока отлично.
    Двусторонний скотч нормальный выход, только бери что поплотнее, а то ветром сдует.

  10. Я заказывал сетку со встроенными петлями, их прямо к дверной коробке крепил. Смотрится аккуратно, плюс легко снимается, когда не нужна.

  11. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Я заказывал сетку со встроенными петлями, их прямо к дверной коробке крепил. Смотрится аккуратно, плюс легко снимается, когда не нужна.
    Интересно, а не мешает она открыванию двери? У нас кошки, боюсь они не пройдут если что...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить сетку от комаров на входную дверь?
    от BlackKnight в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 21:48
  2. Как установить раздвижную москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 05:30
  3. Как выбрать складную москитную сетку на дверь?
    от Вибрация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 01:21
  4. Где купить москитную сетку-гармошку на дверь?
    от Faramir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:34
  5. Как выбрать и установить москитную дверь-гармошку?
    от Максим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-17, 16:22