Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать и установить греющий кабель для входной двери?

  1. Как выбрать и установить греющий кабель для входной двери?

    Привет всем! Подскажите, кто сталкивался с установкой греющего кабеля для входной двери - какой лучше выбрать и есть ли особенности монтажа, чтобы не допустить ошибок? В идеале хочется самому всё сделать, т.к. к вызову специалистов пока не готов финансово.

    Инструкция по установке скрытых петель для входных дверей
    Установка видеоглазка в входную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Главное выбирать кабель с терморегулятором, чтобы не жгло без палу. Смотрите чтобы мощность подходила, чтоб не перегревалось. Я брал с мощностью 20 Вт на метр, вполне хватает для двери.

  5. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Привет! Главное выбирать кабель с терморегулятором, чтобы не жгло без палу. Смотрите чтобы мощность подходила, чтоб не перегревалось. Я брал с мощностью 20 Вт на метр, вполне хватает для двери.
    Спасибо, тоже думаю, что с терморегулятором лучше. А как там с монтажом, много мороки?

  6. Я делал такое, и могу сказать, что лучше кабель в гофре положить, чтобы в случае чего можно было без проблем заменить. И гофра как доп защита работает.

  7. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Я делал такое, и могу сказать, что лучше кабель в гофре положить, чтобы в случае чего можно было без проблем заменить. И гофра как доп защита работает.
    Отличный совет, спасибо. А воду не пропускает гофра?

  8. Кабеля разные бывают: саморегулирующиеся и резистивные. Саморегулящиеся подороже, но их и обслуживать проще. Не забудьте про изоляцию, чтобы влага не сделала короткое замыкание.

  9. Цитата Сообщение от santehnik
    Кабеля разные бывают: саморегулирующиеся и резистивные. Саморегулящиеся подороже, но их и обслуживать проще. Не забудьте про изоляцию, чтобы влага не сделала короткое замыкание.
    Саморегулирующиеся интересный вариант, наверное, за него и заплачу лишнее. Спасибо за наводку!

  10. Всем четко. У меня печаль была. Брал без терморегулятора, думал экономия. Так в итоге перегрелся, пришлось переустанавливать. Не стесняйтесь вложиться в начале, чтобы потом дважды не платить.

  11. Цитата Сообщение от Лепесток
    Всем четко. У меня печаль была. Брал без терморегулятора, думал экономия. Так в итоге перегрелся, пришлось переустанавливать. Не стесняйтесь вложиться в начале, чтобы потом дважды не платить.
    Ух ты, неприятная история. Буду иметь в виду, спасибо за предупреждение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить накладку на порог входной двери?
    от SofiaIce в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 11:01
  2. Монтаж доборов входной двери своими руками: пошаговое руководство
    от Гроза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 02:27
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 01:51
  4. Как правильно установить дверной доводчик на входной двери?
    от Олеся Макарова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 12:57
  5. Инструкция по монтажу греющего кабеля под ламинат
    от Аля в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 10:39