Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Леруа Мерлен в Краснодаре?

  1. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Краснодаре?

    Всем привет! Ищу ширму для зонирования комнаты, слышал, что в Леруа Мерлене бывают неплохие варианты. Кто-нибудь знает, есть ли сейчас в продаже в Краснодаре? Может кто видел конкретные модели или цены, поделитесь инфой плиз.

    Как выбрать легкую ширму для комнаты?
    Реставрация лаковой ширмы – ищу советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Был на днях в Леруа на Стасова, ширмы точно видел, но моделей не запомнил. Цены вроде от 2к до 5к в зависимости от размера и материала. Загляни на сайт магазина, там можно чекнуть наличие перед тем как ехать.

  4. Цитата Сообщение от Станислав
    Привет! Был на днях в Леруа на Стасова, ширмы точно видел, но моделей не запомнил. Цены вроде от 2к до 5к в зависимости от размера и материала. Загляни на сайт магазина, там можно чекнуть наличие перед тем как ехать.
    Ага, сайт Леруа поможет, но там иногда инфа не совсем актуальна, лучше в магаз звонить перед тем как ехать, а то бывает, приедешь – а толку ноль.

  5. Во, я как раз покупал себе ширму месяц назад там. Они в разделе "Декор" обычно. Если скиды не начались – выбор будет хороший. По материалам разные есть, от бамбука до тканевых. Лучше всего в живую смотреть, так тошностей много выкинули на рынок.

  6. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    Во, я как раз покупал себе ширму месяц назад там. Они в разделе "Декор" обычно. Если скиды не начались – выбор будет хороший. По материалам разные есть, от бамбука до тканевых. Лучше всего в живую смотреть, так тошностей много выкинули на рынок.
    Тож правда, натуральные материалы в сезон быстро уходят, а оставшиеся могут выглядеть уже не очень. И деревянные ширмы крепче бамбука, имей в виду.

  7. Даров! Помню видел ширмы в секции "Хранение" около шкафов-купе. Но если шо, они там не всегда стоят, типа сезонный товар. Смотри еще на сайтах объявлений, б/у можно выцепить в разы дешевле, я так делал, сэкономил и штуку ровно.

  8. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Даров! Помню видел ширмы в секции "Хранение" около шкафов-купе. Но если шо, они там не всегда стоят, типа сезонный товар. Смотри еще на сайтах объявлений, б/у можно выцепить в разы дешевле, я так делал, сэкономил и штуку ровно.
    Хех, с б/у такая лотерея, можешь и приличную вещь найти, а можешь и кота в мешке купить. Если берешь с рук, проверяй, чтоб ширма не расхлябанная была, а то скоро сами ширики продают.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?
    от Весна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 22:29
  2. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Москве?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:36
  3. Где купить ширму для комнаты в Уфе в Леруа Мерлен?
    от Андрей Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 03:00
  4. Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?
    от Vasy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 16:42
  5. Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?
    от Лось в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 04:35