Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти каркас для ширмы в Леруа Мерлен?

  1. Где найти каркас для ширмы в Леруа Мерлен?

    Всем привет! Решил сам сделать ширму для разделения пространства в комнате. Подскажите, можно ли в Леруа Мерлен купить готовый каркас для этого дела? Или придётся делать своими руками? Ищу что-то недорогое и простое в сборке.

    Помогите советом: какой материал выбрать для изготовления ширмы?
    Какие бывают ширмы для зонирования комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, в Леруа вроде были такие каркасы, но у нас их всегда нет в наличии. Лучше всего тебе смотаться туда и спросить у консультантов. А ещё можешь зайти на их сайт и прям там вбить в поиск, часто помогает.

  4. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Слышь, в Леруа вроде были такие каркасы, но у нас их всегда нет в наличии. Лучше всего тебе смотаться туда и спросить у консультантов. А ещё можешь зайти на их сайт и прям там вбить в поиск, часто помогает.
    Ага, и когда последний раз тебя консультанты чем-то помогли? Половина из них сама не знает, где что лежит.

  5. Проще будет, если ты сам сделай. Покупаешь рейки или металлический профиль, соединители и собираешь по своим размерам. И не забудь про инструменты (если нет, в Леруа арендуй), чтобы все подрезать и закрепить. Так ещё и удовольствие получишь от работы руками.

  6. Цитата Сообщение от Ксения456
    Проще будет, если ты сам сделай. Покупаешь рейки или металлический профиль, соединители и собираешь по своим размерам. И не забудь про инструменты (если нет, в Леруа арендуй), чтобы все подрезать и закрепить. Так ещё и удовольствие получишь от работы руками.
    Это точно, сделал себе так в гараже разделение, руками мастерить - одно удовольствие. Главное руки из правильного места растут должны.

  7. Братан, каркасов отдельно я не видел, зато видел готовые ширмы. На них обрати внимание, может подойдут. Каркас им, конечно, проще всего самому забацать. Берешь что-то типа МДФ или фанеры для основы, деревяшки для рамы. Всё это обтягиваешь тканью или красишь как душе угодно. Если руки не из того места, справишься точно. Когда делал себе подобное, главный совет - правильно замерять и потом аккуратно всё собирать.

  8. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Братан, каркасов отдельно я не видел, зато видел готовые ширмы. На них обрати внимание, может подойдут. Каркас им, конечно, проще всего самому забацать. Берешь что-то типа МДФ или фанеры для основы, деревяшки для рамы. Всё это обтягиваешь тканью или красишь как душе угодно. Если руки не из того места, справишься точно. Когда делал себе подобное, главный совет - правильно замерять и потом аккуратно всё собирать.
    Хороший совет, у моего дядьки так стеллажи по гаражу покрашенные, глаз радует. Главное - это замеры, а уж сбить что-то потом проще простого.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен
    от Кирилл Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 20:44
  2. Где купить деревянные ширмы в Леруа Мерлен?
    от Deadpool в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 17:51
  3. Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?
    от Южанка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 19:04
  4. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен
    от Annihilus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 05:58
  5. Где найти каталог с ценами на ширмы в Леруа Мерлен?
    от Берсерк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-11, 09:51