Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Советы по выбору каркаса для ширмы-перегородки

  1. Советы по выбору каркаса для ширмы-перегородки

    Привет всем! Хочу сделать в гостиной ширму-перегородку, чтобы зонировать пространство. Интересует, какой каркас лучше выбрать для долговечности и стабильности конструкции. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как сделать ширму-перегородку из ткани своими руками?
    Как сделать ширму-перегородку из реек своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Норм тема зонировать пространство. Советую брать алюминиевый профиль — легкий и крепкий, не прогибается. У мене такой стоит уже года три, ниче так, смотрится супер и ниразу не пожалел!

  4. Цитата Сообщение от cgtprod
    Привет! Норм тема зонировать пространство. Советую брать алюминиевый профиль — легкий и крепкий, не прогибается. У мене такой стоит уже года три, ниче так, смотрится супер и ниразу не пожалел!
    Спасибо за совет. А какой ты ткань выбрал для ширмы? Интересует устойчивость к внешним воздействиям.

  5. Всем приветик) я когда делала, муж сказал металл лучше брать. Вот смотрите, он тяжелее, зато стоит крепко и на века. Еще можно деревянный, но обрабатывать против влаги и всякой нечисти придется. Удачи вам!

  6. Цитата Сообщение от Алхимик
    Всем приветик) я когда делала, муж сказал металл лучше брать. Вот смотрите, он тяжелее, зато стоит крепко и на века. Еще можно деревянный, но обрабатывать против влаги и всякой нечисти придется. Удачи вам!
    Металл хорош, но тяжеловат будет, если ширму нужно часто передвигать. Учтите это.

  7. Вот скажу по секрету, часто делают из ПВХ труб - дешево и сердито! Можно самому спаять, схемы в интернете куча. Пластик легкий, красить можно как угодно, вот только бьется... Так что если без детских игр рядом - берите без сомнения!

  8. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Вот скажу по секрету, часто делают из ПВХ труб - дешево и сердито! Можно самому спаять, схемы в интернете куча. Пластик легкий, красить можно как угодно, вот только бьется... Так что если без детских игр рядом - берите без сомнения!
    С пластиком осторожнее, недолговечный он очень. А если что-то тяжелое упадет или кто-то случайно влетит, придется новый делать.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Вера
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 22:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 01:14
  3. Советы по выбору напольной деревянной ширмы
    от AlexMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 22:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 22:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 21:38