Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Советы по выбору напольной деревянной ширмы

  1. Советы по выбору напольной деревянной ширмы

    Привет всем! Хочу взять напольную деревянную ширму для зонирования комнаты. Что лучше выбрать, и на что обратить внимание? Может быть у кого был опыт, поделитесь, плиз!

    Выбор мягкой ширмы-перегородки для зонирования помещения
    Где найти музей ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри за стойкостью конструкции, чтоб не шаталась. Ещё выбирай ширму, чтобы дизайн вписывался в интерьер твоей комнаты. Мы с женой брали с узорами, оч красиво получилось, но пыль собирает - готовься вытирать чаще)

  4. Цитата Сообщение от Инга
    Смотри за стойкостью конструкции, чтоб не шаталась. Ещё выбирай ширму, чтобы дизайн вписывался в интерьер твоей комнаты. Мы с женой брали с узорами, оч красиво получилось, но пыль собирает - готовься вытирать чаще)
    В точку про пыль! У меня тож ширма с узорами, красивая, но каждую неделю трясу от пыли, как наркоман шторы)

  5. Всем чао! Глянь за материалом - натуральное дерево дороже, конечно, но и выглядит шикарно. Из ДСП - эконом вариант, но не так прочное. По размеру ориентируйся на высоту потолков, а то маленькая ширма в высоком помещении как игрушка будет выглядеть.

  6. Цитата Сообщение от Алла
    Всем чао! Глянь за материалом - натуральное дерево дороже, конечно, но и выглядит шикарно. Из ДСП - эконом вариант, но не так прочное. По размеру ориентируйся на высоту потолков, а то маленькая ширма в высоком помещении как игрушка будет выглядеть.
    и про размер согласна! брала сначала маленькую, в итоге пришлось менять – не то эффекта.

  7. Ребят, ширмы – это круто. Я делаю мебель на заказ и могу сказать, что главное – это качество исполнения. Можешь даже заказать ширму под конкретные размеры и стиль твоей комнаты. Думай, ширма должна быть не только красивой, но и функциональной, возможно с дополнительными полками или кармашками для мелочей.

  8. Цитата Сообщение от Saphira
    Ребят, ширмы – это круто. Я делаю мебель на заказ и могу сказать, что главное – это качество исполнения. Можешь даже заказать ширму под конкретные размеры и стиль твоей комнаты. Думай, ширма должна быть не только красивой, но и функциональной, возможно с дополнительными полками или кармашками для мелочей.
    О, классная идея с полочками! Там книжки или всякие декорашки можна поставить, прикольно будет)

  9. Цитата Сообщение от Saphira
    Ребят, ширмы – это круто. Я делаю мебель на заказ и могу сказать, что главное – это качество исполнения. Можешь даже заказать ширму под конкретные размеры и стиль твоей комнаты. Думай, ширма должна быть не только красивой, но и функциональной, возможно с дополнительными полками или кармашками для мелочей.
    Согласен с коментом выше, функционал – это збс. Сам такую взял, удобно вещи мелкие складировать и не валяются там, где не надо. Только мастера хорошего найди, чтоб качественно сделал.

  10. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  11. Цитата Сообщение от Альбина
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  2. Как выбрать ламинат для укладки пола в квартире
    от Мираж в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 14:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 05:05
  4. Советы по выбору каркаса для ширмы-перегородки
    от Sasha26 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-23, 06:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 21:38