Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?

  1. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Планирую купить деревянную ширму в Леруа Мерлен для зонирования пространства в квартире. Кто-нибудь покупал там такие ширмы? Какие впечатления от качества, удобства в использовании, и как обстоит дело с выбором моделей? Буду благодарен за любые советы и ваш опыт!

    Где купить качественные декоративные ширмы и перегородки?
    Декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате: как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, в Леруа неплохие ширмы, сам брал там одну в прошлом году. Да, дерево - это не тик, но за свои деньги - вполне себе ничего. Выбор там невелик, но несколько вариантов точно найдёте. Главное - внимательно смотрите, чтоб шарниры хорошо работали и дерево без трещин было.

  4. Цитата Сообщение от Евгения
    Ребят, в Леруа неплохие ширмы, сам брал там одну в прошлом году. Да, дерево - это не тик, но за свои деньги - вполне себе ничего. Выбор там невелик, но несколько вариантов точно найдёте. Главное - внимательно смотрите, чтоб шарниры хорошо работали и дерево без трещин было.
    Согласен, цена/качество у них норм. Главное, чтобы в интерьер вписалась, а с трещинами да шарнирами – полная лотерея, как повезет.

  5. Я как-то разглядывала их ширмы, на мой взгляд, так себе... Лучше добавить немного и купить что-то поприличнее в специализированном магазине или заказать индивидуальный вариант. В Леруа часто все на массовку заточено и качеством не всегда можно похвастаться.

  6. Цитата Сообщение от Зефир
    Я как-то разглядывала их ширмы, на мой взгляд, так себе... Лучше добавить немного и купить что-то поприличнее в специализированном магазине или заказать индивидуальный вариант. В Леруа часто все на массовку заточено и качеством не всегда можно похвастаться.
    Конечно, есть магазы поприличней, но и ценник там не для всех. Леруа - для тех, кто хочет побыстрее и подешевле.

  7. Всем привет! Недавно стояла перед таким же выбором. Искала деревянную ширму для балкона. В Леруа Мерлен сходила, смотрела, но чет меня не устроило качество. В итоге заказала у местных ребят из мастерской. Дороже вышло, но зато по моим размерам и с росписью по дереву. Если бюджет позволяет, советую поищите мастеров - они могут чётко под ваши запросы всё сделать, и качество будет на высоте!

  8. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    Всем привет! Недавно стояла перед таким же выбором. Искала деревянную ширму для балкона. В Леруа Мерлен сходила, смотрела, но чет меня не устроило качество. В итоге заказала у местных ребят из мастерской. Дороже вышло, но зато по моим размерам и с росписью по дереву. Если бюджет позволяет, советую поищите мастеров - они могут чётко под ваши запросы всё сделать, и качество будет на высоте!
    Поддерживаю, я тож заказывал у мастеров, они мне с дизайном помогли подобрать, так что и уникально, и качественно. Да подороже, зато не кусовая шняга.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Тристан
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 17:12
  2. Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?
    от Loki в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 06:13
  3. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен
    от Annihilus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 05:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 22:11
  5. Выбор деревянной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Гарфилд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 22:41