Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор раздвижной ширмы-перегородки для комнаты в Леруа Мерлен

  1. Выбор раздвижной ширмы-перегородки для комнаты в Леруа Мерлен

    Всем привет! Собираюсь купить раздвижную ширму-перегородку для зонирования комнаты. Смотрел варианты в Леруа Мерлен, кто-нибудь пользовался такими? Насколько они удобные и качественные? Интересуют отзывы и советы по выбору.

    Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс
    Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Купил такую ширму там полгода назад, нормуль для зонирования, главное - аккуратно пользоваться. Рельсы иногда приходится подтягивать, чтоб не скрипела. В целом за свои деньги - отличная штука.

  4. Цитата Сообщение от solovev
    Привет! Купил такую ширму там полгода назад, нормуль для зонирования, главное - аккуратно пользоваться. Рельсы иногда приходится подтягивать, чтоб не скрипела. В целом за свои деньги - отличная штука.
    А с установкой как? Самому реально всё сделать или надо кого-то звать?

  5. Смотри, у меня была ширма из Леруа, но чет качество не оч понравилось, пластиковые детали быстренько ломаются. Потом заказал в мастерской индивидуально, дороже, но зато крепко и красиво. Так что подумай, может, стоит не экономить.

  6. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Смотри, у меня была ширма из Леруа, но чет качество не оч понравилось, пластиковые детали быстренько ломаются. Потом заказал в мастерской индивидуально, дороже, но зато крепко и красиво. Так что подумай, может, стоит не экономить.
    Согласен, дешево зачастую выходит дороже, лучше уж раз платить, но за качество.

  7. Ваще, возьми и погугли другие магазины перед тем как в Леруа бежать, я вот в "Комфорт Хаусе" нарыл крутую раздвижную перегородку и дешевле, и сервис там покруче будет. Леруа хорош для гвоздей и досок, а перегородки так себе тема для них.

  8. Цитата Сообщение от Данил
    Ваще, возьми и погугли другие магазины перед тем как в Леруа бежать, я вот в "Комфорт Хаусе" нарыл крутую раздвижную перегородку и дешевле, и сервис там покруче будет. Леруа хорош для гвоздей и досок, а перегородки так себе тема для них.
    Не знал про "Комфорт Хаус", спасибо за инфу! Сколько там по времени делают заказ под конкретные размеры?

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Hercules
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  2. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  4. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен
    от Annihilus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 05:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 04:49