Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор деревянной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен

  1. Выбор деревянной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен

    Здравствуйте! Хочу установить в квартиру деревянную межкомнатную дверь-гармошку, глянул в Леруа Мерлен - вариантов куча. Может кто сталкивался, какие лучше, на что обратить внимание при покупке? Спасибо за советы!

    Опции раздвижной межкомнатной двери-гармошки одностворчатой
    Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заказывал такую дверь из Леруа, норм вышло. Главное - замеры точно делай, а ещё посмотри, чтоб фурнитура приличная была, а то сэкономишь, потом дважды платить придется.

  4. Цитата Сообщение от Aylan
    Заказывал такую дверь из Леруа, норм вышло. Главное - замеры точно делай, а ещё посмотри, чтоб фурнитура приличная была, а то сэкономишь, потом дважды платить придется.
    Согласен, с замерами шутки плохи. А вот фурнитура у них разная бывает, иногда на распродаже можно хорошую выхватить за копейки.

  5. Я вам честно, двери-гармошку не очень советую. Через год начинают скрипеть, да и места зимой много дуют. Лучше обычную дверь поставьте, и тепло, и тихо будет.

  6. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Я вам честно, двери-гармошку не очень советую. Через год начинают скрипеть, да и места зимой много дуют. Лучше обычную дверь поставьте, и тепло, и тихо будет.
    Ну как сказать, у меня гармошка уже третий год как новенькая, ни скрипа, ни дути. Вся фишка в установке, надо хорошего мастера найти.

  7. Брал в Леруа дверь-гармошку на дачу. Важен материал, смотрите чтобы дерево было покрыто хорошим лаком, чтоб влага не брала. И размеры - это да, как уже сказали, надо точно всё мерить, а то будете в хлопотах с возвратом. Еще момент - механизм складывания, чем проще, тем надежней. Хитрые конструкции чаще ломаются, проверено.

  8. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Брал в Леруа дверь-гармошку на дачу. Важен материал, смотрите чтобы дерево было покрыто хорошим лаком, чтоб влага не брала. И размеры - это да, как уже сказали, надо точно всё мерить, а то будете в хлопотах с возвратом. Еще момент - механизм складывания, чем проще, тем надежней. Хитрые конструкции чаще ломаются, проверено.
    Это точно, про лак не забывайте, а то потом каждый год будете красить и лакировать, у меня у самого такая проблемка была с дверью на балкон.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Анабель
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 12:22
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:28
  3. Руководство по монтажу: как установить дверь-гармошку из Леруа Мерлен
    от Нелля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 06:51
  4. Выбор складной межкомнатной двери-книжки в Леруа Мерлен
    от Fantomex в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:24
  5. Подбор складной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 01:36