Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму с рисунком зимнего леса?

  1. Где купить ширму с рисунком зимнего леса?

    Всем привет! Хочу для гостиной купить ширму, чтоб создать уют, наткнулся в сети на фотки с изображением зимнего леса. Может быть, кто сталкивался, подскажите, где такую можно приобрести или заказать?

    Руководство по самостоятельному изготовлению ширмы для батареи на зима: как распечатать детали и обустроить защиту от холода
    Ищу картинки зима для распечатать на ширму детского сада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуй поискать в магазинах с интерьерными вещами, там часто встречаются ширмы с разными принтами. Ещё можешь зайти на сайты, где на заказ делают фотообои, иногда они такие услуги предлагают.

  4. Цитата Сообщение от Обеликс
    Привет! Попробуй поискать в магазинах с интерьерными вещами, там часто встречаются ширмы с разными принтами. Ещё можешь зайти на сайты, где на заказ делают фотообои, иногда они такие услуги предлагают.
    Ага, совершенно верно, только вот смотри чтоб качество печати норм было, а то зимний лес потом как мутная каша выйдет.

  5. Я на днях видела подобную в Икеа, не знаю, есть ли они ещё в продаже, но там точно были с природными мотивами. Сходи, глянь.

  6. Цитата Сообщение от Namor
    Я на днях видела подобную в Икеа, не знаю, есть ли они ещё в продаже, но там точно были с природными мотивами. Сходи, глянь.
    Икеа – это хорошо, но боюсь там выбор не ахти... По крайней мере когда я там был, то с рисунками вариантов было не шибко много.

  7. Слышь, а че самому свои руки пощекотать не хочешь? Можно взять обычную ширму, а потом в какой-нибудь мастерской заказать наклейку с фото, которое хочешь. И вуаля, и уникально, и эксклюзивненько.

  8. Цитата Сообщение от Инна
    Слышь, а че самому свои руки пощекотать не хочешь? Можно взять обычную ширму, а потом в какой-нибудь мастерской заказать наклейку с фото, которое хочешь. И вуаля, и уникально, и эксклюзивненько.
    Ну ты даешь! Самоделкин ты наш)). Но идея не плоха, самому прикольно будет такое творение дома иметь, да и гордость берет чтоб гостям похвастаться!

  9. Здарова! Братан, поищи в онлайн-галереях или на арт-платформах, где художники свои работы продают. Можно заказать у них ширму с оригинальным рисунком, правда, бабла побольше выложить придётся, зато будет стоящая вещь, не то что в магазинах массмаркетных.

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Здарова! Братан, поищи в онлайн-галереях или на арт-платформах, где художники свои работы продают. Можно заказать у них ширму с оригинальным рисунком, правда, бабла побольше выложить придётся, зато будет стоящая вещь, не то что в магазинах массмаркетных.
    Ваще красава! И ведь правда, такая штука будет не просто ширмой, а элементом арта в интерьере. Если бабос на ветер не жалко – огонь вариант!

  11. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск места, где продаются обои с поцелуями на бумаге
    от Алина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 11:38
  2. Где купить ширму с рисунком голландских домиков?
    от Ореол в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 01:03
  3. Как выбрать фотообои с изображением туманного леса?
    от Александра в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 15:42
  4. Как сделать ширму с рисунком моря своими руками?
    от OlegMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 13:23
  5. Где можно заказать медицинскую ширму с рисунком зубов?
    от ДартВейдер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 02:31