Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать фотообои с изображением туманного леса?

  1. Как выбрать фотообои с изображением туманного леса?

    Привет всем! Хочу обновить спальню и подумываю о фотообоях с мотивом туманного леса. Может кто сталкивался, где лучше брать, на что обратить внимание при выборе и как правильно клеить?

    Лучший рецепт жидких обоев своими руками в домашних условиях
    Подготовка стен под жидкие обои: порядок работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слуш, фотки классные видел в магазине "СтенаБлеск", там выбор норм, качество супер. Главное, чтобы стена гладкая была, а то на неровностях все погрешности будешь видеть.

  5. Цитата Сообщение от Гарри
    Слуш, фотки классные видел в магазине "СтенаБлеск", там выбор норм, качество супер. Главное, чтобы стена гладкая была, а то на неровностях все погрешности будешь видеть.
    Спасибо за подсказку! А влагостойкие они? Просто у меня в спальне бывает повышенная влажность...

  6. У меня есть опыт! Главное четко наносить клей и следить, чтобы не было пузырей. И выбирайте обои поплотнее, а то тонкие могут при намокании рваться.

  7. Цитата Сообщение от Ivan132
    У меня есть опыт! Главное четко наносить клей и следить, чтобы не было пузырей. И выбирайте обои поплотнее, а то тонкие могут при намокании рваться.
    О, брат, а клей какой использовал? Хочу понять, какой лучше взять.

  8. Бери фотообои только на флизелиновой основе, они легче в плане монтажа, и не будут расширятся от клея. Еще круто, когда есть защита от выцветания.

  9. Цитата Сообщение от Kraven
    Бери фотообои только на флизелиновой основе, они легче в плане монтажа, и не будут расширятся от клея. Еще круто, когда есть защита от выцветания.
    Поддерживаю, браток! Флизелиновые – это финишная прямота, легко от стены отделяются, если передумаешь.

  10. Вот мне друг советовал заказать импортные, говорит качество огонь и выбор огромный. Я нашел сайт, где можно по своим размерам заказывать, думаю замутить.

  11. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Вот мне друг советовал заказать импортные, говорит качество огонь и выбор огромный. Я нашел сайт, где можно по своим размерам заказывать, думаю замутить.
    А сайт какой, если не секрет? А то я вот тоже ищу, но хочется надежный магазин, чтоб не кинули.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие выбрать фотообои 3Д на стену в зал?
    от николай с в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 06:04
  2. Как выбрать фотообои с Парижем для гостиной?
    от Елизавета в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 19:58
  3. Как выбрать дизайнерские фотообои для интерьера?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 23:51
  4. Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?
    от Poseidon в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 08:05
  5. Как выбрать фотообои для обеденной зоны на кухне?
    от Eowyn в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 23:57