Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?

  1. Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?

    Всем привет! Ремонтирую кухню и хочу купить моющиеся фотообои. Может кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и какие бренды смотреть?

    Как выбрать крутые фотообои для домашнего интерьера?
    Где найти фотообои в стиле модного дома для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Важно выбирать обои, которые не боятся влаги и пара, а еще — чтобы на них не оставались жирные пятна. Посмотрите ПВХ обои, они хорошо моются. Есть еще варианты на флизелиновой основе, они тож подходят для кухни.

  5. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Привет! Важно выбирать обои, которые не боятся влаги и пара, а еще — чтобы на них не оставались жирные пятна. Посмотрите ПВХ обои, они хорошо моются. Есть еще варианты на флизелиновой основе, они тож подходят для кухни.
    Согласен насчёт ПВХ, они действительно легко моются. У самого такие на кухне, уже год чищу без проблем.

  6. Берите с повышенной влагостойкостью, чтобы при варке они не отставали от стены. У меня друзья брали с красивым рисунком, так через месяц пришлось переклеивать...

  7. Цитата Сообщение от DarthVader
    Берите с повышенной влагостойкостью, чтобы при варке они не отставали от стены. У меня друзья брали с красивым рисунком, так через месяц пришлось переклеивать...
    А какой у них был клей? Потому что клей тоже играет роль. Надо брать специальный для влажных помещений.

  8. Главное - смотреть сертификаты и состав обоев. Если эко-тренд важен, то стоит избегать ПВХ из-за вредных испарений, флизелиновые предпочтительнее. Еще проверьте, чтобы обои были относящиеся к классу "моющиеся" или "супермоющиеся" - это обозначение должно быть на упаковке. И, конечно, рисунок - на кухне много крупных деталей может быстро надоесть, лучше выбирать нейтральные узоры или имитацию материалов - кирпич, дерево и т.д.

  9. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Главное - смотреть сертификаты и состав обоев. Если эко-тренд важен, то стоит избегать ПВХ из-за вредных испарений, флизелиновые предпочтительнее. Еще проверьте, чтобы обои были относящиеся к классу "моющиеся" или "супермоющиеся" - это обозначение должно быть на упаковке. И, конечно, рисунок - на кухне много крупных деталей может быстро надоесть, лучше выбирать нейтральные узоры или имитацию материалов - кирпич, дерево и т.д.
    С флизелиновыми согласен, у меня такие в прихожей стоят, выглядят как новые уже несколько лет. На кухне бы тож такие же взял.

  10. Чекните наличие ламинированной поверхности, она устойчива к механическим повреждениям и легко моется. Я для своей кухни брал виниловые обои на флизелиновой основе, оч доволен!

  11. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Чекните наличие ламинированной поверхности, она устойчива к механическим повреждениям и легко моется. Я для своей кухни брал виниловые обои на флизелиновой основе, оч доволен!
    Ламинированные – это хороший совет. Мойка занимает минуту, все стирается просто тряпочкой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать фотообои с Парижем для гостиной?
    от Елизавета в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 19:58
  2. Выбираем моющиеся влагостойкие обои в ванную комнату
    от vlad vorobiov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 13:30
  3. Выбор фотообои на кухне для визуального увеличения пространства
    от AnkoFro в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 06:11
  4. Руководство по выбору: фотообои на кухню, дизайн и стиль.
    от Оксана55 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 22:04
  5. Подбираем фотообои на кухню, расширяющие визуально пространство
    от Мария Обухова в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-03-10, 15:54