Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти фотообои в стиле модного дома для интерьера?

  1. Где найти фотообои в стиле модного дома для интерьера?

    Привет всем! Решил сделать ремонт и хочу в зале фотообои, чтоб стильние были, типа как в модных дизайнерских домах. Может кто сталкивался, подскажите, где лучше брать и на что внимание обратить.

    Можно ли мыть жидкие обои без повреждений?
    Можно ли наносить жидкие обои на потолок: рассмотрение возможности применения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Смотри, в инете полно сайтов с фотообоями, часть из них даже предлагают создать обои по твоему дизайну. Но цена вопроса разная, можешь влететь на бабки, так что лучше чтоб акции какие были или распродажа.

  5. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Привет! Смотри, в инете полно сайтов с фотообоями, часть из них даже предлагают создать обои по твоему дизайну. Но цена вопроса разная, можешь влететь на бабки, так что лучше чтоб акции какие были или распродажа.
    Спс за совет, дружище, это да, хочется и стильно, и чтоб не как у всех, и чтоб по карману не ударило. Посмотрю акции!

  6. Я заказывал фотообои в фирме [Название], работой доволен. Они мне ещё и с дизайном помогли, подобрали реально модный вариант. Но дороговато вышло, так что если финансы позволяют, то вперёд.

  7. Цитата Сообщение от Mystique
    Я заказывал фотообои в фирме [Название], работой доволен. Они мне ещё и с дизайном помогли, подобрали реально модный вариант. Но дороговато вышло, так что если финансы позволяют, то вперёд.
    Круто! Можешь в личку скинуть контакты этой фирмы? И если не секрет, сколько с тебя взяли?

  8. Брат, а чего тебе эти модничать? Найди нормальную картинку в высоком разрешении на просторах интернета и закажи печать в ближ. типографии. И дёшево и сердито.

  9. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Брат, а чего тебе эти модничать? Найди нормальную картинку в высоком разрешении на просторах интернета и закажи печать в ближ. типографии. И дёшево и сердито.
    Э, но это же как раз и будет как у всех. Хочется ж чего-то особенного. А по деньгам – да, так, наверное, выгоднее.

  10. Мой знакомый фотообои заказывал с Aliexpress, так ему и картинку выбрали и размеры подогнали. Правда, шли они долго, но сэкономить удалось прилично. И качество норм.

  11. Цитата Сообщение от VasekLucky
    Мой знакомый фотообои заказывал с Aliexpress, так ему и картинку выбрали и размеры подогнали. Правда, шли они долго, но сэкономить удалось прилично. И качество норм.
    Ну на Алик брать – это лотерея, то ли получишь хорошее, то ли нет. Зато цена, наверное, самая маленькая.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти артхаус фотообои для уникального интерьера?
    от Yoshemitse в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 16:15
  2. Как выбрать крутые фотообои для домашнего интерьера?
    от AlexStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 16:33
  3. Как выбрать дизайнерские фотообои для интерьера?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 23:51
  4. Где найти качественные фотообои под мрамор для интерьера?
    от Yana1992 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 05:43
  5. Где купить фотообои в стиле лофт?
    от ViktorSky в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 12:43