Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли мыть жидкие обои без повреждений?

  1. Можно ли мыть жидкие обои без повреждений?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой - на жидких обоях после вечеринки остались пятна. Можно ли их как-то отмыть, не повредив покрытие? Вдруг кто сталкивался с такой же напастью, подскажите!

    Можно ли наносить жидкие обои на потолок: рассмотрение возможности применения
    Какие отзывы о использовании жидких обоев на потолке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мои жидкие обои прекрасно переносят влажную уборку, правда я использую только мягкий губку и мыльный раствор. А какой у вас тип обоев, матовые или с добавками?

  5. Цитата Сообщение от LeoValley
    Мои жидкие обои прекрасно переносят влажную уборку, правда я использую только мягкий губку и мыльный раствор. А какой у вас тип обоев, матовые или с добавками?
    Спасибо за совет! У меня матовые обои, надеюсь, тоже так же хорошо справятся.

  6. Не рискуйте, ребят. У меня были такие же обои, так после мокрой уборки они потеряли вид - выцвели на месте пятен. Лучше вызовите профессионалов или подкрасьте аккуратно.

  7. Цитата Сообщение от DarthVader
    Не рискуйте, ребят. У меня были такие же обои, так после мокрой уборки они потеряли вид - выцвели на месте пятен. Лучше вызовите профессионалов или подкрасьте аккуратно.
    Ух ты, не думал, что так бывает. Спасибо, буду иметь в виду!

  8. Смотря что за пятна. Если просто грязь - можно почистить, а вот если жирное что-то, то мож гудбай обойки. Я б еще тестанул на неприметном участке перед тем как во всю лезть.

  9. Цитата Сообщение от Шкипер
    Смотря что за пятна. Если просто грязь - можно почистить, а вот если жирное что-то, то мож гудбай обойки. Я б еще тестанул на неприметном участке перед тем как во всю лезть.
    Хороший совет, спасибки! Протестирую на уголке сначала.

  10. Слышь, а у меня тёща эти обои клеила, так она мне рассказывала, что их спецом вазелином намазала для защиты. Может те и протярете? Но на свой страх и риск, я то б не полез))

  11. Цитата Сообщение от Танк
    Слышь, а у меня тёща эти обои клеила, так она мне рассказывала, что их спецом вазелином намазала для защиты. Может те и протярете? Но на свой страх и риск, я то б не полез))
    Вот это поворот!) Тёска - мастер на все руки! Подумаю над этим методом, мерси)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкие обои на гипсокартон: можно ли наносить?
    от JuliaSky в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 18:14
  2. Подготовка поверхности стен под нанесение жидких обоев
    от Славик в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 05:29
  3. Можно ли мыть флизелиновые обои и как это правильно делать?
    от Серж в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 03:00
  4. Жидкие обои или обычные
    от Zhukov2020 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-02, 23:48
  5. Как наносить жидкие обои?
    от Лада в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-10-27, 14:29