Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти артхаус фотообои для уникального интерьера?

  1. Где найти артхаус фотообои для уникального интерьера?

    Привет всем! Ищу крутые и необычные артхаус фотообои для гостиной. Хочу, чтобы это был настоящий арт-объект, а не просто картинка на стену. Может кто-то знает надёжные места, где можно заказать или купить? Или может быть есть у кого опыт создания уникального дизайна с фотообоями? Поделитесь, пожалуйста!

    Где купить фотообои в стиле лофт?
    Исправляем орфографические ошибки на фотообоях с ортографом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Посмотри в интернете, сейчас море сайтов, где под заказ делают фотообои по твоим размерам и с любым изображением. Только выбирай проверенного производителя, а то мало ли, прислуют некачественный товар."

  5. Цитата Сообщение от Karina
    "Посмотри в интернете, сейчас море сайтов, где под заказ делают фотообои по твоим размерам и с любым изображением. Только выбирай проверенного производителя, а то мало ли, прислуют некачественный товар."
    "Это да, согласен. Как-то заказывал себе обои с природой, пришли все в пузырках, а возврат жопный. Только отзывы читай перед покупкой!"

  6. "Я бы посоветовал искать художника, который рисует под заказ и может сделать именно тебе на стену мурал. Так и артхаус получишь, и эксклюзив."

  7. Цитата Сообщение от Альберта
    "Я бы посоветовал искать художника, который рисует под заказ и может сделать именно тебе на стену мурал. Так и артхаус получишь, и эксклюзив."
    "Ага, и целое состояние стоит такой рисунок. У меня знакомый брал, так он треть бюджета на это угрохал."

  8. "В моем городке есть магазин, где продают фотообои со всего мира. Давай город свой скажи, я узнаю, может, они с доставкой работают."

  9. Цитата Сообщение от Хамелеон
    "В моем городке есть магазин, где продают фотообои со всего мира. Давай город свой скажи, я узнаю, может, они с доставкой работают."
    "Мне вот интересно, а качество там какое? Я в своём городе тоже видел такой магазин, но что-то непонятно, стоят они своих денег или нет."

  10. "Слушай, я себе недавно клеил фотообои в стиле артхаус, вся фишка в деталях. Нашел маленькую компанию, что сотрудничают с местными художниками, и те предлагают уникальные работы в виде обоев. Можно даже внести свои коррективы в их предложенные эскизы. Всё печатают на бумаге хорошего качества, водостойкие, текстурные, не знаю, как тебе, а я в восторге от такой персонализации. Ну и сроки у них адекватные, ценник тоже, сравнивал с другими местами где заказ можно сделать."

  11. "А чо, вполне себе вариант такой - распечатать фотку на заказ и приклеить. Я вот потолок звёздное небо сделал буквально за пару дней. Главное – начало правильно приклеить, а потом как по маслу пойдет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти фотообои в стиле модного дома для интерьера?
    от Зинаида в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 18:58
  2. Где найти качественные фотообои с граффити?
    от Zeus в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 06:34
  3. Как выбрать крутые фотообои для домашнего интерьера?
    от AlexStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 16:33
  4. Как выбрать дизайнерские фотообои для интерьера?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 23:51
  5. Где найти качественные фотообои под мрамор для интерьера?
    от Yana1992 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 05:43