Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти качественные фотообои с граффити?

  1. Где найти качественные фотообои с граффити?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер и подумываю о фотообоях с граффити для моей комнаты. Может быть, кто сталкивался и может подсказать, где можно заказать или купить качественные и красочные фотообои с уличным искусством? Интересуют отзывы о магазинах или сайтах, а также ваши личные рекомендации и советы. Заранее спасиб, ребята!

    Как выбрать фотообои с Парижем для гостиной?
    Где купить качественные фотообои с листьями пальм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "В интернете куча мест где продаются фотообои. Сам заказывал недавно через онлайн-каталог, там можно подобрать размер под свою стену. Качество норм, цвета яркие, впечатление бомба. Только смотри чтоб материал был плотный, а то тонкие быстро порвутся."

  5. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    "В интернете куча мест где продаются фотообои. Сам заказывал недавно через онлайн-каталог, там можно подобрать размер под свою стену. Качество норм, цвета яркие, впечатление бомба. Только смотри чтоб материал был плотный, а то тонкие быстро порвутся."
    "Согласен, важно внимательно смотреть на качество. Ещё обрати внимание на клей, кое-где продают сразу с хорошим клеем, а где-то придется докупать."

  6. "Йоу, в магазине почти в любом большом можно найти. Правда, выбор не ахти. Я брал в местном строительном, так себе качество оказалось. Лучше уж в специализированный магаз в сети зайти. И не забудь про размер, а то потом подгонять придется."

  7. Цитата Сообщение от WonderWoman
    "Йоу, в магазине почти в любом большом можно найти. Правда, выбор не ахти. Я брал в местном строительном, так себе качество оказалось. Лучше уж в специализированный магаз в сети зайти. И не забудь про размер, а то потом подгонять придется."
    "Ну да, не под каждую тусовку подойдет строительный магаз. Лучше уж в инете где с отзывами посмотреть, шоб не мучаться."

  8. "Слышь, вот у меня друг художник. Он сам рисует граффити. Может, найдешь мастера, который на заказ роспись сделает? Так будет уникально и не как у всех. Только денег побольше выкинешь, но зато обалденно будет смотреться!"

  9. Цитата Сообщение от Капитан
    "Слышь, вот у меня друг художник. Он сам рисует граффити. Может, найдешь мастера, который на заказ роспись сделает? Так будет уникально и не как у всех. Только денег побольше выкинешь, но зато обалденно будет смотреться!"
    "Классная идея, братан! Но ага, зелени уйдет куча. Да и мастера хорошего надо искать, чтобы реально шедевр получился."

  10. "Привет. Лично я на Авито заказывал, там частные продавцы могут и хорошее качество предложить и цена часто лучше. Посмотри там, только выбирай продавца с хорошими отзывами, чтоб шляпу не купить."

  11. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    "Привет. Лично я на Авито заказывал, там частные продавцы могут и хорошее качество предложить и цена часто лучше. Посмотри там, только выбирай продавца с хорошими отзывами, чтоб шляпу не купить."
    "Ага, на Авито бывает всякое. Рулетка. Нужно внимательно смотреть на рейтинг продавца и отзывы."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Трансформация интерьера с фотообоями Creativeville: как с помощью Creativeville фотообои изменить пространство
    от Наталья_Л в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 08:35
  2. Где купить качественные фотообои с листьями пальм?
    от VitoCorleone в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 07:48
  3. Где найти артхаус фотообои для уникального интерьера?
    от Yoshemitse в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 16:15
  4. Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?
    от SofiaValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:14
  5. Где найти качественные фотообои под мрамор для интерьера?
    от Yana1992 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 05:43