Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать фотообои для обеденной зоны на кухне?

  1. Как выбрать фотообои для обеденной зоны на кухне?

    Привет всем! Решили с женой сделать ремонт на кухне и хотим в зоне обеда приклеить фотообои. Кто нибудь может подсказать, какие лучше взять? Чтобы и красиво смотрелись, и не перед едой отбивали аппетит

    Обои бамбук от Kerama Marazzi – разнообразие узоров напрямую от керама марацци.
    Где купить обои под бамбук?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я бы советовала вам выбирать фотообои с нейтральными мотивами - типа городских пейзажей или природы. Избегайте ярких и вызывающих изображений, а ещё обратите внимание на качество, чтобы было легко мыть.

  5. Цитата Сообщение от Boromir
    Привет! Я бы советовала вам выбирать фотообои с нейтральными мотивами - типа городских пейзажей или природы. Избегайте ярких и вызывающих изображений, а ещё обратите внимание на качество, чтобы было легко мыть.
    С советом согласна, но хочу добавить, что кухня - место где много запахов и влаги, так что фотообои должны быть водоотталкивающими.

  6. Вобщем, выбери фотку со спокойными тонаи, типа усадьб, садов или еще что-то расслабляюшее. Я у самого такая фотка с лавандовыми полями, прям аромат чувствую кажый раз как на кухне кофе пью.

  7. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    Вобщем, выбери фотку со спокойными тонаи, типа усадьб, садов или еще что-то расслабляюшее. Я у самого такая фотка с лавандовыми полями, прям аромат чувствую кажый раз как на кухне кофе пью.
    Полностью поддерживаю! Лаванда - отличный вариант, у нас такие же, утром на кухне как будто на природе завтракаешь.

  8. Смотри, брат, такая вещь, важно чтоб обои впитывали не ладные запахи и пятна от чая или компота оттирались без проблем, поэтому выбирай материал попрочнее и с защитой.

  9. Цитата Сообщение от Alice
    Смотри, брат, такая вещь, важно чтоб обои впитывали не ладные запахи и пятна от чая или компота оттирались без проблем, поэтому выбирай материал попрочнее и с защитой.
    Тоже правильно говоришь. Я однажды взяла дешевые фотообои, так они за месяц в пятнах были. Только выкидывать пришлось.

  10. Ну, мне кажется, что фотообои в обеденной зоне – такое себе. Лучше уж какой нить красивый кафель и всё. Будет работать на все 100%. Обои эти смотрятся дёшево и не практично.

  11. Цитата Сообщение от Хлопок
    Ну, мне кажется, что фотообои в обеденной зоне – такое себе. Лучше уж какой нить красивый кафель и всё. Будет работать на все 100%. Обои эти смотрятся дёшево и не практично.
    Кафель хорош, но неправда что фотообои смотрятся дешево. Много зависит от изображения и качества. У моего брата клевые обои с морем, супер смотрится!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие выбрать фотообои 3Д на стену в зал?
    от николай с в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 06:04
  2. Как выбрать фотообои с Парижем для гостиной?
    от Елизавета в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 19:58
  3. Как выбрать ширму для плиты на кухне?
    от Мария Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-24, 06:41
  4. Как выбрать дизайнерские фотообои для интерьера?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 23:51
  5. Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?
    от Poseidon в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 08:05