Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить обои под бамбук?

  1. Где купить обои под бамбук?

    Хочу обновить интерьер в гостиной и рассматриваю вариант с имитацией бамбука на стенах. Может ли кто-нибудь подсказать, в каком магазине есть большой выбор обоев под бамбук, не хочется закупать первый попавшийся вариант. Искал в интернете, но предложений мало или цена кусается. Может быть, есть проверенные варианты с хорошим соотношением цены и качества?

    Фотообои с видом Волстрит: идеи для покупки
    Какие фотообои выбрать для комнаты мальчика-подростка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня был похожий кейс, искал такие всякие для оформления кафе. Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или Касторамы. Там часто бывают скидки, и выбор неплохой. В интернете ты уже смотрел?"

  5. Цитата Сообщение от Лунный свет
    "У меня был похожий кейс, искал такие всякие для оформления кафе. Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или Касторамы. Там часто бывают скидки, и выбор неплохой. В интернете ты уже смотрел?"
    "В Леруа недавно был, ничего подобного не видел, надо будет еще раз зайти. Спасиб!"

  6. "Попробуй зайти в магазины, что специализируются на обоях и декоре стен, они могут заказать если че. У нас в городе есть пару таких, норм сервис и цены разумные."

  7. Цитата Сообщение от Saphira
    "Попробуй зайти в магазины, что специализируются на обоях и декоре стен, они могут заказать если че. У нас в городе есть пару таких, норм сервис и цены разумные."
    "Да, я об этом не подумал, буду искать по местным магазинчикам. Спасибки за совет!"

  8. "Погляди на Авито или Юле, там иногда продают остатки иностранных обоев за смешные деньги, мне вот повезло, обставил кабинет в стиле лофт за копейки!"

  9. Цитата Сообщение от Anton
    "Погляди на Авито или Юле, там иногда продают остатки иностранных обоев за смешные деньги, мне вот повезло, обставил кабинет в стиле лофт за копейки!"
    "Авито – наше всё, правда Загляну, спасибо!"

  10. "Я когда себе делал ремонт, то тоже хотел что-то необычное. В итоге обратился в салон дизайнерских обоев, да, дороже, чем в обычных магазинах, но ребята предложили мне эксклюзивные варианты под заказ из Европы, совсем другое качество и внешний вид, стены теперь как настоящий бамбуковый лес выглядят, и друзья все в восторге. Если интересует, могу контакты скинуть в личку. Да, и не забудь заранее рассчитать, сколько рулонов понадобится, чтобы потом не докупать по более высокой цене."

  11. Цитата Сообщение от Берсерк
    "Я когда себе делал ремонт, то тоже хотел что-то необычное. В итоге обратился в салон дизайнерских обоев, да, дороже, чем в обычных магазинах, но ребята предложили мне эксклюзивные варианты под заказ из Европы, совсем другое качество и внешний вид, стены теперь как настоящий бамбуковый лес выглядят, и друзья все в восторге. Если интересует, могу контакты скинуть в личку. Да, и не забудь заранее рассчитать, сколько рулонов понадобится, чтобы потом не докупать по более высокой цене."
    "О, давай контакты, интересно посмотреть, что они могут предложить. Про количество рулонов точно подметил!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск места, где продаются обои с поцелуями на бумаге
    от Алина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 11:38
  2. Обои бамбук от Kerama Marazzi – разнообразие узоров напрямую от керама марацци.
    от Sunspot в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 19:23
  3. Где купить обои под покраску без текстуры?
    от MaxStorm в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 11:02
  4. Как выбрать обои с мотивами космоса для оформления интерьера в комнату?
    от Calipso в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 19:02
  5. Где купить итальянские виниловые обои на флизелиновой основе?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 05:53