Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить итальянские виниловые обои на флизелиновой основе?

  1. Где купить итальянские виниловые обои на флизелиновой основе?

    Хочу обновить интерьер в спальне и мне посоветовали итальянские виниловые обои на флизелиновой основе. Подскажите, где их лучше приобрести и на что обратить внимание при выборе?

    Выбор виниловых обоев на флизелиновой основе в России
    Как расшифровать обозначения на обоях виниловых на флизелиновой основе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Посмотрите в спецмагазинах по обоям, они частенько импортируют итальянские коллекции. Ещё можно спросить в салонах дизайна интерьеров.

  5. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    Посмотрите в спецмагазинах по обоям, они частенько импортируют итальянские коллекции. Ещё можно спросить в салонах дизайна интерьеров.
    В магазах выбор побольше, но цены кусаются. Лучше сразу узнать акции или распродажи.

  6. Заказывал такие обои на итальянском сайте, долго шли, но зато цена в два раза ниже чем у нас. Если не торопитесь, такой вариант рассмотрите.

  7. Цитата Сообщение от Елена Александровна
    Заказывал такие обои на итальянском сайте, долго шли, но зато цена в два раза ниже чем у нас. Если не торопитесь, такой вариант рассмотрите.
    А не подскажешь какой сайт? А то я б тож поковырялся, мож чё интересное найду.

  8. Всегда беру в магазине у дома, делают хорошую скидку постоянным клиентам. Ассортимент разный, но эти обои под заказ. Цену узнавайте заранее, бывает переплата за бренд.

  9. Цитата Сообщение от Наташенька
    Всегда беру в магазине у дома, делают хорошую скидку постоянным клиентам. Ассортимент разный, но эти обои под заказ. Цену узнавайте заранее, бывает переплата за бренд.
    Точно, в моем тоже самое. Да и смотреть еще какой клей брать, флизелиновые требуют хороший.

  10. Я бы на вашем месте ещё почитал отзывы, чё нынче в моде и какие тенденции. Некоторые магазины бывает продают подделку, так что лишним не будет.

  11. Цитата Сообщение от Артур
    Я бы на вашем месте ещё почитал отзывы, чё нынче в моде и какие тенденции. Некоторые магазины бывает продают подделку, так что лишним не будет.
    Согласен. У самого был случай, взял обои подороже, а они через полгода начали отходить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать виниловые обои на флизелиновой основе из Италии?
    от Андрей999 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 13:01
  2. Сколько времени сохнут виниловые обои на флизелиновой основе?
    от NinaWriter в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 19:41
  3. Поклейка обоев на флизелиновой основе своими руками: пошаговое руководство
    от Ласточка в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 12:19