Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сколько времени сохнут виниловые обои на флизелиновой основе?

  1. Сколько времени сохнут виниловые обои на флизелиновой основе?

    Привет всем! Собираюсь клеить виниловые обои на флизелиновой основе, и интересует, сколько времени им нужно, чтобы полностью высохнуть? Хочу понять, когда можно будет продолжить ремонтные работы и ставить мебель.

    Какие недостатки есть у виниловых обоев на флизелиновой основе?
    Инструкция: Как правильно клеить на стены бумажные обои

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно на полное высыхание уходит от 24 до 48 часов. Но всё зависит от условий в комнате: если влажность низкая и тепло, обои высохнут быстрее.

  5. Цитата Сообщение от Алекса22
    Привет! Обычно на полное высыхание уходит от 24 до 48 часов. Но всё зависит от условий в комнате: если влажность низкая и тепло, обои высохнут быстрее.
    Точно, температура влияет ого-го как! У нас батареи грели на полную, обои засохли за сутки.

  6. Слушайте, читал на одном форуме, что надо ждать минимум 3 дня, чтобы обои прилично приклеились и выровнялись на стене.

  7. Цитата Сообщение от Buratino
    Слушайте, читал на одном форуме, что надо ждать минимум 3 дня, чтобы обои прилично приклеились и выровнялись на стене.
    Три дня? Нифига себе, столько ждать. Мне скорость нужна была, я за день весь ремонт закончил после поклейки.

  8. Главное – не спеши. Я обычно даю неделю, чтобы всё точно было в порядке. Пусть стены просыхают как следует, а потом уже и мебелью занимайся.

  9. Цитата Сообщение от LeoWind
    Главное – не спеши. Я обычно даю неделю, чтобы всё точно было в порядке. Пусть стены просыхают как следует, а потом уже и мебелью занимайся.
    Неделя? У тебя что, ремонт на год запланирован? Кому такое ждать под силу, ахах.

  10. Народ, всё просто. Смотря как клей наносили. Много мазнули, дольше ждите. Самое важное – это воздух в комнате, его должно быть много и он должен циркулировать.

  11. Цитата Сообщение от Колосс
    Народ, всё просто. Смотря как клей наносили. Много мазнули, дольше ждите. Самое важное – это воздух в комнате, его должно быть много и он должен циркулировать.
    Вот это верно, я еще вентилятор в комнате держу, чтобы сквозняк хороший был и шустрее все сохло.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать виниловые обои на флизелиновой основе из Италии?
    от Андрей999 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 13:01
  2. Поклейка обоев на флизелиновой основе своими руками: пошаговое руководство
    от Ласточка в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 12:19
  3. Где купить итальянские виниловые обои на флизелиновой основе?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 05:53