Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор виниловых обоев на флизелиновой основе в России

  1. Выбор виниловых обоев на флизелиновой основе в России

    Ребят, кто сталкивался с выбором виниловых обоев на флизелиновой основе? Какие бренды и производители в России стоят внимания, и на что обратить вниманиекроме цены?

    Как расшифровать обозначения на обоях виниловых на флизелиновой основе?
    Как выбрать виниловые обои на флизелиновой основе из Италии?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотрите в сторону обоев Артекс, у меня уже как год в зале висят, и как новые. Плюс они легко клеятся, сам клеил, тяжело не скажешь!

  5. Цитата Сообщение от Марго
    Смотрите в сторону обоев Артекс, у меня уже как год в зале висят, и как новые. Плюс они легко клеятся, сам клеил, тяжело не скажешь!
    Спасибо за совет! А не боялись, что самоклейка это сложно? У меня без опыта в этом деле.

  6. Выбирайте бренды типа Комарово или Эрисманн, у них качество на высоте. У меня в прихожей Комарово, влажной уборкой обои не боятся.

  7. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Выбирайте бренды типа Комарово или Эрисманн, у них качество на высоте. У меня в прихожей Комарово, влажной уборкой обои не боятся.
    Понял, спасибо! Хорошо, что прочные, с маленькими детьми это актуально.

  8. Не забывайте об основе, на рынке много подделок. На ощупь флизелин должен быть плотный, обои тяжёлые. Тогда и клеить проще, и служить будут долго.

  9. Цитата Сообщение от Валерий7019
    Не забывайте об основе, на рынке много подделок. На ощупь флизелин должен быть плотный, обои тяжёлые. Тогда и клеить проще, и служить будут долго.
    Спасибо за подсказку! А в каких магазинах лучше искать? Чтоб уж точно не подделка.

  10. Я бы советовал вам обратить внимание не только на производителя, но и на текстуру и узоры обоев. В России много хорошего, но все зависит от вашего вкуса. Мне например дизайны Валентин Юдашкин подошли - стильно и современно.

  11. Цитата Сообщение от Шкипер
    Я бы советовал вам обратить внимание не только на производителя, но и на текстуру и узоры обоев. В России много хорошего, но все зависит от вашего вкуса. Мне например дизайны Валентин Юдашкин подошли - стильно и современно.
    Да уж про узоры и цвета это точно. Все должно гармонировать с интерьером, а то красиво, а не к месту.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как расшифровать обозначения на обоях виниловых на флизелиновой основе?
    от Эльза в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 23:09
  2. Как выбрать виниловые обои на флизелиновой основе из Италии?
    от Андрей999 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 13:01
  3. Какие недостатки есть у виниловых обоев на флизелиновой основе?
    от Вера в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 15:49
  4. Поклейка обоев на флизелиновой основе своими руками: пошаговое руководство
    от Ласточка в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 12:19