Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для плиты на кухне?

  1. Как выбрать ширму для плиты на кухне?

    Привет всем! Хочу поставить на кухне ширму для плиты, чтобы защитить стены и мебель от брызг и жира, да и как декор тоже не мешала бы. Кто что может посоветовать? На что обратить внимание при выборе?

    Как сделать ширму для пальчикового театра?
    Подбор ширмы для офиса на стол: советы по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря чего хочешь. Есть такие, что прям целую стену закрывают, а есть поменьше, складные. Зависит от того, скока места у тебя на кухне и как часто пользуешься плитой. Я б взяла что-то нейтральное, чтоб в интерьер вписалось.

  4. Цитата Сообщение от Руслан
    Смотря чего хочешь. Есть такие, что прям целую стену закрывают, а есть поменьше, складные. Зависит от того, скока места у тебя на кухне и как часто пользуешься плитой. Я б взяла что-то нейтральное, чтоб в интерьер вписалось.
    Угу, согласен, надо чтоб и в гармонии с кухонным гарнитуром было. А то купишь яркую, а через неделю глаза резать начнет.

  5. Важно, чтобы материал был огнеупорный и легко чистился от жира. Мне керамическая ширма понравилась, правда немного дороговато вышло. Зато и выглядит отлично, и служит уже не первый год - как новенькая.

  6. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Важно, чтобы материал был огнеупорный и легко чистился от жира. Мне керамическая ширма понравилась, правда немного дороговато вышло. Зато и выглядит отлично, и служит уже не первый год - как новенькая.
    Поддерживаю насчет материала. Ещё бы добавил, что крепление должно быть надёжное, а то у меня одна ширма сломалась, еле удержал, чтоб на ногу не упала.

  7. Зачем эти ширмы, помоему просто лишняя трата денег. У меня давно стоит обычный кафель на стене – моется легко, и не чего не надо дополнительно покупать. ИМХО, лучше кафель положить.

  8. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Зачем эти ширмы, помоему просто лишняя трата денег. У меня давно стоит обычный кафель на стене – моется легко, и не чего не надо дополнительно покупать. ИМХО, лучше кафель положить.
    Кафель это хорошо, когда ремонт делаешь. А ширма на кухню – это если уже всё готово и стены надо защитить. Да и выбор ширм большой, под любой кошелек найдется опция.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Ксения
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Необходима ли ширма для газовой плиты на кухне?
    от Яблоня в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 08:19
  2. Как выбрать оптимальную высоту монолитной плиты фундамента?
    от Вадим Вячеславович в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 17:30
  3. Как выбрать фотообои для обеденной зоны на кухне?
    от Eowyn в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 23:57
  4. Где купить складную ширму для плиты от брызг?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 12:48
  5. Как выбрать ширму для плиты от брызг?
    от Warpath в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 07:43