Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Необходима ли ширма для газовой плиты на кухне?

  1. Необходима ли ширма для газовой плиты на кухне?

    Привет всем! Подумываю об установке ширмы для газовой плиты, чтоб защитить стену от брызг и пара. Это действительно нужная вещь или можно обойтись и без неё? У кого какие мнения и опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Как сделать ширму для выступления своими руками?
    Как сделать ширму для выступлений?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По моему, ширма – это must have для любой кухни с газовой плитой! Соседи ставили, так они ею довольны, и стенка всегда чистая. И нет проблемы с отмыванием жира и копоти. Разные модели есть, смотрите под свой интерьер.

  4. Цитата Сообщение от Соня
    По моему, ширма – это must have для любой кухни с газовой плитой! Соседи ставили, так они ею довольны, и стенка всегда чистая. И нет проблемы с отмыванием жира и копоти. Разные модели есть, смотрите под свой интерьер.
    Тоже считаю, что ширма необходима. А безопасность то как увеличится! Огонь от сквозняков защищает, а то у меня как-то чуть не сгорела кухня из-за этого.

  5. Мы лет 5 жили без ширмы и норм всё было. А потом решили поставить... Вот теперь думаю, как мы без неё-то раньше? Удобная вещь, и кухня всегда в порядке – ни подтеков, ни пара на обоях.

  6. Цитата Сообщение от Лорд
    Мы лет 5 жили без ширмы и норм всё было. А потом решили поставить... Вот теперь думаю, как мы без неё-то раньше? Удобная вещь, и кухня всегда в порядке – ни подтеков, ни пара на обоях.
    Согласен, ширма это из категории вещей, о которых не задумываешься, пока не поставишь. Установил и теперь не представляю, как без неё жил.

  7. Не вижу смысла в этих ширмах. У нас их нет и все прекрасно. Просто нужно готовить аккуратнее, а стену за плитой покрыть моющимися материалами, и будет вам счастье. Экономия денег и меньше хлама на кухне, вот мой девиз.

  8. Цитата Сообщение от Люда
    Не вижу смысла в этих ширмах. У нас их нет и все прекрасно. Просто нужно готовить аккуратнее, а стену за плитой покрыть моющимися материалами, и будет вам счастье. Экономия денег и меньше хлама на кухне, вот мой девиз.
    Ну, это если время есть убирать после каждого приготовления пищи... А так согласен, не всем эта ширма нужна, кому-что.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Эльза
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 15:20
  2. Инструкция по укладке ламината своими руками на кухне
    от Alexeey в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 08:44
  3. Как выбрать ширму для плиты на кухне?
    от Мария Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-24, 06:41
  4. Как положить ламинат правильно на кухне: Пошаговая инструкция
    от Антилопа в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 01:37
  5. Потолок на кухне
    от Djodi в разделе Форум о потолках
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 13:56