Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для плиты от брызг?

  1. Как выбрать ширму для плиты от брызг?

    Всем привет! Столкнулась с проблемой - при готовке постоянно все вокруг в брызгах масла, особенно стены. Подскажите, кто сталкивался, какую ширму для плиты от брызг выбрать и на что обращать внимание при покупке?

    Где купить переносную ширму для переодевания?
    Где купить ширму для переодевания?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне помогла обычная складная ширма из металла, взял в икеа. Главное, чтоб размеры подходили под габариты плиты и стояла устойчиво, а то я одну китайскую взял - еле стоит, все время падает.

  4. Цитата Сообщение от AlexWizard
    Мне помогла обычная складная ширма из металла, взял в икеа. Главное, чтоб размеры подходили под габариты плиты и стояла устойчиво, а то я одну китайскую взял - еле стоит, все время падает.
    О, у меня такая же была! Норм штука, но если моющее средство агрессивное использовать, покрытие может испортиться. Так что следи за этим.

  5. Лучше всего делать на заказ из закаленного стекла, дороже, зато и смотрится круче и в уходе проще - никаких проблем при мытье. У меня такая стоит уже два года как новенькая.

  6. Цитата Сообщение от VALERIIA
    Лучше всего делать на заказ из закаленного стекла, дороже, зато и смотрится круче и в уходе проще - никаких проблем при мытье. У меня такая стоит уже два года как новенькая.
    Согласен, стекло - это топчик, но главное, чтобы крепления были надежные, а то у знакомых оторвалось и вдребезги.

  7. Думаю, тут главное - материал и размеры. Бери или металл с антипригарным покрытием, или стекло/пластик, которые легко моются. И не забудь глянуть, чтоб края защищали и боковые поверхности плиты. Я вот такую месивашку разочаровалась, а потом подобрала идеальную, так что размеры - это important!

  8. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Думаю, тут главное - материал и размеры. Бери или металл с антипригарным покрытием, или стекло/пластик, которые легко моются. И не забудь глянуть, чтоб края защищали и боковые поверхности плиты. Я вот такую месивашку разочаровалась, а потом подобрала идеальную, так что размеры - это important!
    Интересно, а она у тебя как крепится? У меня была просто стоящая без креплений и такая неудобство... все время сдвигалась.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Инструкция по изготовлению двери из ОСП своими руками
    от IronMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 23:17
  2. Как выбрать ширму для плиты на кухне?
    от Мария Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-24, 06:41
  3. Как выбрать оптимальную высоту монолитной плиты фундамента?
    от Вадим Вячеславович в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 17:30
  4. Где купить складную ширму для плиты от брызг?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 12:48
  5. Как заливать плиту под фундамент: технология выполнения работ
    от Лиля в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 13:41