Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную ширму для плиты от брызг?

  1. Где купить складную ширму для плиты от брызг?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить норм ширму для плиты от брызг, чтоб складная была. Ну, чтоб места много не занимала, когда не используешь. Может кто видел в магазах или на каком сайте недорого? Заранее спасибо!

    Как выбрать ширму для плиты от брызг?
    Где купить переносную ширму для переодевания?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно видел такую в ИКЕИ, называется она типа SPLATTER, складывается. Не дорого стоит, смотри там.

  4. Цитата Сообщение от Завоеватель
    Привет! Недавно видел такую в ИКЕИ, называется она типа SPLATTER, складывается. Не дорого стоит, смотри там.
    О, я тож штуку от ИКЕА брал, удобная очень, лекго моется и есть крепления, чтобы стояла ровно на плите.

  5. Смотри на Aliexpress или в Фикс Прайсе. Там частенько бывают, и цена копеечная. Главное, чтоб размер подходил под твою плиту.

  6. Цитата Сообщение от Warlock
    Смотри на Aliexpress или в Фикс Прайсе. Там частенько бывают, и цена копеечная. Главное, чтоб размер подходил под твою плиту.
    На Алике да, вариантов куча, только ждать придется. Я заказала, так больше месяца шла, еле дождалась...

  7. Могу посоветовать зайти в магазин бытовой химии или торговый центр, где продают товары для дома. У нас в городе в "Домовом" такие есть, не только складные, но и с разными дизайнами.

  8. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Могу посоветовать зайти в магазин бытовой химии или торговый центр, где продают товары для дома. У нас в городе в "Домовом" такие есть, не только складные, но и с разными дизайнами.
    Ага, в "Домовом" разные бывают, но они там подороже, чем в интернете. Зато сразу видно, что и как, можешь потрогать перед покупкой.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Saruman
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складную напольную ширму для комнаты?
    от LeoValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 20:52
  2. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  3. Где выгодно купить складную ширму-дверь?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 13:11
  4. Где купить складную ширму недорого?
    от Скарамуш в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 01:57
  5. Как выбрать ширму для плиты от брызг?
    от Warpath в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 07:43