Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где выгодно купить складную ширму-дверь?

  1. Где выгодно купить складную ширму-дверь?

    Привет всем участникам форума! Хочу обустроить перегородку в квартире и решил, что отлично подойдет складная дверь-ширма. Может, кто сталкивался, подскажите, где найти хороший вариант по приемлемой цене? Интересует качество, удобство использования и установки. Может быть, есть проверенные производители или магазины? Буду признателен за советы!

    Где купить готовую ширму — советы и рекомендации
    Где купить белую ширму для интерьера комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Недавно брал себе такую штуку в местном строительном магазине. Норм цена вышла, по акции попал. Главное мерки своего проема точно возьми, а то можно облажаться. Ищи промакции, может, и ты повезет."

  4. Цитата Сообщение от Лариска
    "Недавно брал себе такую штуку в местном строительном магазине. Норм цена вышла, по акции попал. Главное мерки своего проема точно возьми, а то можно облажаться. Ищи промакции, может, и ты повезет."
    "Согласен, акции - это хорошо, но еще отзывы на продукт глянь в интернетах, а то бывает дешево не значит сердито. И про установку спроси, если сам не шаришь."

  5. "Слушай, я в онлайне заказывал через сайт, тоже такую ширму в спальню брал. Сайтов куча, но ищи с хорошими отзывами и гарантией на товар. Еще момент – смотри, что в комплекте идет для монтажа, а то потом гоняться за детальками придется."

  6. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    "Слушай, я в онлайне заказывал через сайт, тоже такую ширму в спальню брал. Сайтов куча, но ищи с хорошими отзывами и гарантией на товар. Еще момент – смотри, что в комплекте идет для монтажа, а то потом гоняться за детальками придется."
    "А можешь скинуть ссылку на это магаз? А то вдруг тож приглянется ченить."

  7. "Я б советовал посмотреть варианты в ИКЕА, у них всякие такие штуки есть, и качество на уровне. Мы тм в ванной комнате перегородку так сделали, оч довольны. Цены рамумные, инструкция в комплекте, сам своими рука без проблем все настроил, хотя я не особо в этих делах шарю."

  8. Цитата Сообщение от Гарфилд
    "Я б советовал посмотреть варианты в ИКЕА, у них всякие такие штуки есть, и качество на уровне. Мы тм в ванной комнате перегородку так сделали, оч довольны. Цены рамумные, инструкция в комплекте, сам своими рука без проблем все настроил, хотя я не особо в этих делах шарю."
    "ИКЕА – тема, там и выбор норм, и с инструкциями проще. Один раз там купил стеллаж, четко все сошлось, без единой лишней детали. По ширмам не знаю, но думаю, что тоже должно быть неплохо."

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Лола
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складную дверь-гармошку?
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 04:14
  2. Где в СПб купить складную дверь-книжку?
    от IvanReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 01:06
  3. Где купить жалюзийную складную дверь?
    от OlegDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 23:21
  4. Где купить складную ширму недорого?
    от Скарамуш в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 01:57
  5. Где купить складную дверь в Красноярске?
    от AlexFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 04:51