Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где в СПб купить складную дверь-книжку?

  1. Где в СПб купить складную дверь-книжку?

    Всем привет, ищу проверенный магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить недорогую и качественную складную дверь типа 'книжка'. Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста!

    Как монтировать систему складных дверей WingLine L?
    Какие петли выбрать для складных дверей шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в конторе на ул. Савушкина, точно помню, видел там разные складушки. Цены норм, качество на вид тоже сойдет. Измеряй все точно перед покупкой, а то монтаж – это отдельная песня!

  4. Цитата Сообщение от Karma
    Посмотри в конторе на ул. Савушкина, точно помню, видел там разные складушки. Цены норм, качество на вид тоже сойдет. Измеряй все точно перед покупкой, а то монтаж – это отдельная песня!
    Надежда, а точный адрес не помнишь? Мне тож подобное надо, да и инфа про монтаж интересует.

  5. А чего далеко ходить, сейчас во всех строймаркетах полно предложений, в "Леруа Мерлен" или "Кастораме" посмотри. Там и выбор большой, и местами неплохие скидки бывают.

  6. Цитата Сообщение от Drax
    А чего далеко ходить, сейчас во всех строймаркетах полно предложений, в "Леруа Мерлен" или "Кастораме" посмотри. Там и выбор большой, и местами неплохие скидки бывают.
    Согласна, "Леруа" норм тема, сам оттуда брал. По акции урвал задешево, так что глаза разгуляй.

  7. Ну ребзя, если честно, я б своими руками смастерил. Не в курсе, как там со складными, но обычные в дверные проемы я сам вставлял, экономия огонь! А если серьезно, то любой магазин дверей вам в помощь, вот сайты есть с каталогами, выбирай что нравится и заказывай.

  8. Цитата Сообщение от Gimli
    Ну ребзя, если честно, я б своими руками смастерил. Не в курсе, как там со складными, но обычные в дверные проемы я сам вставлял, экономия огонь! А если серьезно, то любой магазин дверей вам в помощь, вот сайты есть с каталогами, выбирай что нравится и заказывай.
    Да ладно, Семен, не все ж мастера кулибины. Знаешь, те кто в делах – ценят свое время, проще купить готовое и не париться.

  9. Я вот заказывал в интернет-магазине "ДвериСтолицы.ру". У них и выбор весьма приличный и доставка была оперативная. Дверей "книжка" видел, можно сразу с фурнитурой выбрать. Да и кстати, у них консультанты адекватные, помогут размеры подобрать и уточнить все детали.

  10. Цитата Сообщение от Дубрава
    Я вот заказывал в интернет-магазине "ДвериСтолицы.ру". У них и выбор весьма приличный и доставка была оперативная. Дверей "книжка" видел, можно сразу с фурнитурой выбрать. Да и кстати, у них консультанты адекватные, помогут размеры подобрать и уточнить все детали.
    Тащка, у них разве цены не кусачие? Слышал, что в интернет-магазинах накрутки больше, чем в обычных ритейлах.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в СПб купить складную межкомнатную дверь-книжку?
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 22:43
  2. Монтаж складной двери-книжки своими руками
    от Алексей Ф. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 02:34
  3. Где купить складную дверь-гармошку?
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 04:14
  4. Где купить жалюзийную складную дверь?
    от OlegDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 23:21
  5. Монтаж складной двери-книжки своими руками: пошаговое руководство
    от VitaliiaB в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 08:49