Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как монтировать систему складных дверей WingLine L?

  1. Как монтировать систему складных дверей WingLine L?

    Привет всем! Решил установить в квартире систему складных дверей WingLine L от Hettich. Много где видел такие двери в магазинах, но инструкция кажется сложной. Может кто сталкивался и подскажет, на что обратить внимание при монтаже и какие могут возникнуть сложности?

    Какие петли выбрать для складных дверей шкафа?
    Руководство по выбору: душевая дверь со складными дверями для ванной комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам не раз ставил такие системы. Главное – аккуратность и точность в измерениях. Проверяй уровень и прямые линии, а еще выдерживай зазоры в инструкции. Если стены кривые, предварительно выровняй их. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    Сам не раз ставил такие системы. Главное – аккуратность и точность в измерениях. Проверяй уровень и прямые линии, а еще выдерживай зазоры в инструкции. Если стены кривые, предварительно выровняй их. Удачи!
    Спс за совет, а какой инструмент понадобится для установки?

  5. Та лёгко! Берешь обычный набор – отвёртки, дрель, уровень, возможно шуруповёрт. Самое главное – инструкцию читать пошагово, и не торопись. Если что, ютуб в помощь — там полно гайдов!

  6. Цитата Сообщение от Michael
    Та лёгко! Берешь обычный набор – отвёртки, дрель, уровень, возможно шуруповёрт. Самое главное – инструкцию читать пошагово, и не торопись. Если что, ютуб в помощь — там полно гайдов!
    Ютуб это хорошо, но в реале всегда что-то по-другому получается...

  7. Друзья, я как раз недавно поставил WingLine L своими руками, так что процесс еще свеж в памяти. Вот мой мини-гайд:

  8. Цитата Сообщение от Дельфиний
    Друзья, я как раз недавно поставил WingLine L своими руками, так что процесс еще свеж в памяти. Вот мой мини-гайд:
    Отличная инструкция, браток! Сам бы точно так же рассказал. Главное это не торопиться и делать всё по шагам, а то у меня один раз двери покосило – пришлось всё переделывать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Персик
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить систему для складных дверей Apollo на 908 мм?
    от Ирина_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 09:38
  2. Использование системы складных дверей-гармошка WingLine L: опыт эксплуатации
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 22:34
  3. Где купить систему складных межкомнатных дверей?
    от Storm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 10:38
  4. Как выбрать систему для складных дверей без нижней направляющей?
    от Каллисто в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 04:32
  5. Где найти систему для складных дверей Apollo?
    от Lina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 06:36