Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать систему для складных дверей без нижней направляющей?

  1. Как выбрать систему для складных дверей без нижней направляющей?

    Привет всем! Собираюсь установить раздвижные складные двери, но хочется без порога на полу... Сталкивался кто-нибудь с системами для складных дверей без нижней направляющей? Какие нюансы надо учесть и какие системы лучше всего смотреть?

    Как выбрать складную дверь в гардеробную комнату: обзор моделей и советы по выбору
    Выбор складных систем для межкомнатных дверей: что важно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На такую систему ставлю уже второй год, нормально всё. Самое главное - фурнитура должна быть крепкая, иначе дверь банально будет висеть и плохо складываться.

  4. Цитата Сообщение от ViktorMage
    На такую систему ставлю уже второй год, нормально всё. Самое главное - фурнитура должна быть крепкая, иначе дверь банально будет висеть и плохо складываться.
    А точно не будут двери шататься без направляющей? У самого такие же планы, но переживаю за надёжность.

  5. Во-во, у меня тоже складные двери, не знаю, что б я без нижней направляющей делал - ведь она стабилизирует структуру. Хочешь беспороговый вариант – ищи системы с хорошим верхним креплением и подшипниками, их грузоподъемность важна!

  6. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Во-во, у меня тоже складные двери, не знаю, что б я без нижней направляющей делал - ведь она стабилизирует структуру. Хочешь беспороговый вариант – ищи системы с хорошим верхним креплением и подшипниками, их грузоподъемность важна!
    Из своего опыта скажу - всё так и есть, главное тут выбрать надежную систему. Грузоподъемность + качество механизмов. И не забудь про правильный монтаж, а то вроде и фурнитура крутая, а работает не так, как хотелось бы.

  7. Ребятки, а вообще без нижней направляющей круто. У самого есть, чисто эстетически и уборка проще. Но ой как важно профессионалам доверить установку! С установкой шутки плохи, если криво - будут заедать, шуметь и еще куча головной боли. Сам долго искал кто мне это всё качественно сделает, так что ищите уже с опытом в этом деле.

  8. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Ребятки, а вообще без нижней направляющей круто. У самого есть, чисто эстетически и уборка проще. Но ой как важно профессионалам доверить установку! С установкой шутки плохи, если криво - будут заедать, шуметь и еще куча головной боли. Сам долго искал кто мне это всё качественно сделает, так что ищите уже с опытом в этом деле.
    Согласен, только профи на такое способны. Мой знакомый пытался сам - результат печален. Так что не экономьте на монтаже, лишний раз подтверждаю.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить систему для складных дверей Apollo на 908 мм?
    от Ирина_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 09:38
  2. Где купить систему складных межкомнатных дверей?
    от Storm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 10:38
  3. Как установить нижнюю направляющую на раздвижной двери: пошаговая инструкция
    от Віталій в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 13:50
  4. Где найти систему для складных дверей Apollo?
    от Lina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 06:36
  5. Как монтировать систему складных дверей WingLine L?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 18:44